Девочки, хочу поделится с вами хорошим магазином. Заказывала племяшке одежду для новорожденных в магазине , качество просто изумительное. Все шовчики ровненькие, материал настолько приятный к телу, что хотелось самой одеть костюм)) Брали утепленный комбинезон и пижаму. Нам очень понравилось. Европейское качество как обычно на высшем уровне.
Наконец-то получила свой долгожданный . И спешу поделится с вами своей радостью. Это просто потрясающий телефон как по функционалу, так и дизайну. В нем есть все, что нужно для работы, развлечений. Доставка довольно быстрая, упаковали отлично, даже гарантия присутствует.


Раньше на дачу не любила ездить лишь по одной причине, темень по вечерам жуткая. Вот наконец-то установили уличные светильники, вот такие и еще упросила мужа мне качели поставить)) Вот теперь меня с дачи в город вообще не вытащить))
Посмотрела фильм "Завтрак у папы" очень понравился. И сюжет классный и игра актеров на высоте. По больше бы таких фильмов. Смотрела на сайте без рекламы иначе не возможно теперь.

Мы каждый год отмечаем по разному. В прошлом году на 5 лет дочери ходили в парк развлечений, катались на аттракционах почти весь день. В этом году решили дома накрыть сладкий стол, пригласить друзей и детских аниматоров. Выбрали Рапунцель, Литл Пони, Феи Винкс и Принца и Принцессу. Очень надеемся, что нашей малышке понравиться.
Девочки, хочу поделиться с вами хорошим отзывом о японских витаминах для беременных и кормящих мам. Владелицей магазина, продающего эти витамины, является этническая немка, которая владеет интернет-магазином http://bitoki.ru/shop/category/biodobavki/vitaminy-dlya-beremennyh, который собственно и реализует данный товар. Отзывы можно найти на просторах интернета только положительные, ни одно отрицательного я не находила, да потому что их попросту нет. Моя близкая подруга принимала их всю беременность и она у не протекала все 9 месяцев как по маслу, ни тошноты, ни болей в пояснице, ни каких либо других симптомов при беременности не было, причем с первым ребенком она просто пластом лежала, токсикоз и слабость ужасная были. А со вторым сразу начала пить витамины и все 9 месяцев просто пархала как бабочка и чувствовала себя просто потрясающе. Я последовала ее примеру и тоже уже начала прием, пью их уже месяц и тоже очень довольна результатом.
Хорошая бесплатная игра для ваших пушистых домоседов Paw Me . Игра абсолютно бесплатная и самое важное, что в ней нет рекламы. Ролики можно посмотреть в Инстаграмм по хештегу #pawme