Войти
Маруся
39 лет Москва, Россия
На сайте с 20.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
103
записи
5
друзей
0
подписчиков
Маруся
Москва
одежда для новорожденных из Европы

Девочки, хочу поделится с вами хорошим магазином. Заказывала племяшке одежду для новорожденных в магазине kidy.eu, качество просто изумительное. Все шовчики ровненькие, материал настолько приятный к телу, что хотелось самой одеть костюм)) Брали утепленный комбинезон и пижаму. Нам очень понравилось. Европейское качество как обычно на высшем уровне.

Маруся
Москва
Мой долгожданный смартфон

Наконец-то получила свой долгожданный смартфон Xiaomi Mi Note 2. И спешу поделится с вами своей радостью. Это просто потрясающий телефон как по функционалу, так и дизайну. В нем есть все, что нужно для работы, развлечений. Доставка довольно быстрая, упаковали отлично, даже гарантия присутствует.

Выглядит он вот так



Маруся
Москва
Уличные светильники

Раньше на дачу не любила ездить лишь по одной причине, темень по вечерам жуткая. Вот наконец-то установили уличные светильники, вот такие http://luchshiy-svet.ru/ulichnye-svetilniki/ и еще упросила мужа мне качели поставить)) Вот теперь меня с дачи в город вообще не вытащить))

Маруся
Москва
Фильмы

Посмотрела фильм "Завтрак у папы" очень понравился. И сюжет классный и игра актеров на высоте. По больше бы таких фильмов. Смотрела на сайте без рекламы тут иначе не возможно теперь.


2
Маруся
Москва
Мужской алкоголизм
Нравиться выпить или алкоголизм?
Я никогда не мог подумать, что у меня могут быть проблемы с алкоголем… Наоборот, деловые встречи, вечеринка, знакомство с девушками, выход в лес или серьезный поход, яхта, дайвинг, горные лыжи или параплан, вечер в семейном кругу или в одиночестве. Проблемы, болезни или горе… Спиртное всегда помогало. Или усиливало кайф или помогало пережить трудности. И оно НИКОГДА не создавало проблем. Я всегда был уверен, что могу прекратить пить в любой момент.
Начались запои. С кем не бывает… Первая больница… Ну да, надо быть немножко повнимательнее и пить ПРАВИЛЬНО. Не надо так напиваться…
Развод. Потеря одной работы, вторая семья - развод, Кащенко… Да, Что-то я последнее время переборщил, действительно пить надо поменьше, а может лучше не пить совсем. Надо просто не пить!
Еще 3 раза Кащенко, практически все наркологии, которые есть в Москве, платные и бесплатные психологи, 25 кадр, шаманы-колдуны, вшивки - кодировки, тетурами КОЛМЕ я запивал водкой… И каждый раз: ДА!!! Я справлюсь! Я больше не пью!!!
Потеря всех работ, отвернулись все … близкие и знакомые. 3 припадка эпилепсии, белочка, цирроз, крапивница, панкреатит…
В конце концов, я попал к Анонимным Алкоголикам. Очень тяжело первый раз прийти на живую группу и признаться, что у меня есть проблема, а тем более признать, что я НЕ МОГУ с ней справиться.
Но это реальный выход. Если не хватает сил, или духа прийти на живую группу, или групп нет в городе… Есть группы Анонимных Алкоголиков в скайпе. Группа АА «Земляне» http://aazemlyane.ru skype: zemlanin-aa
Я больше 4-х лет трезвый, восстановились отношения, работа, хобби. Сказать, что я начал получать удовольствие от жизни - это мало. Вернее это ни о чем не скажет. Это просто другая, счастливая и радостная и свободная жизнь.

Маруся
Москва
праздник

Мы каждый год отмечаем по разному. В прошлом году на 5 лет дочери ходили в парк развлечений, катались на аттракционах почти весь день. В этом году решили дома накрыть сладкий стол, пригласить друзей и детских аниматоров. Выбрали Рапунцель, Литл Пони, Феи Винкс и Принца и Принцессу. Очень надеемся, что нашей малышке понравиться.

Маруся
Москва
Витамины для беременных

Девочки, хочу поделиться с вами хорошим отзывом о японских витаминах для беременных и кормящих мам. Владелицей магазина, продающего эти витамины, является этническая немка, которая владеет интернет-магазином http://bitoki.ru/shop/category/biodobavki/vitaminy-dlya-beremennyh, который собственно и реализует данный товар. Отзывы можно найти на просторах интернета только положительные, ни одно отрицательного я не находила, да потому что их попросту нет. Моя близкая подруга принимала их всю беременность и она у не протекала все 9 месяцев как по маслу, ни тошноты, ни болей в пояснице, ни каких либо других симптомов при беременности не было, причем с первым ребенком она просто пластом лежала, токсикоз и слабость ужасная были. А со вторым сразу начала пить витамины и все 9 месяцев просто пархала как бабочка и чувствовала себя просто потрясающе. Я последовала ее примеру и тоже уже начала прием, пью их уже месяц и тоже очень довольна результатом.

Маруся
Москва
Paw Me

Хорошая бесплатная игра для ваших пушистых домоседов Paw Me http://paw.me. Игра абсолютно бесплатная и самое важное, что в ней нет рекламы. Ролики можно посмотреть в Инстаграмм по хештегу #pawme