Войти
Aлия
37 лет Альметьевск, Россия
На сайте с 26.12.2014, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
19
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Альметьевск
Поздно пополз=поздно пошел?!

Мамочки, у кого поздно поползли детки, потом поздно потопали? Или не факт? Знаю, всему свое время. Просто интересно)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Альметьевск
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Как сейчас заражаются тубом - 2 реальных случая моих знакомых

Девочки, всем привет!

За этот месяц узнала о двух случаях туба легких у моих знакомых. В общем, оба были любители покурить кальяны в барах. Курили несколько раз в месяц. Сейчас оба лечат туб. В туб больнице сказали, что у молодежи сейчас просто повальная заражае...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Альметьевск
Я просто поныть...а то некому...честно..

Здравствуйте! Вот и добралась я до бб. Сколько зим прошло...дочке вот вот 4года исполняется..я читаю свои записки и тихо умиляюсь моим тем переживаниям... А теперь вот новые переживания..сыночек мой не садится и не ползает..хотя пора бы уже..нам 15го уже...

8
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Альметьевск
Садик..детский сад..

Привет всем! Напишу о своих передивпничх..ибо я знаю, что я не одна такая.. Сегодня третий день ходим в сад, на 1,5 часа. В первый день не поняла она и зашла в группу к деткам., дверь закрылась, я ушла..просидела на лавочке час, потом зашла в сал к заведующей для составления договора..и тогда я слышла как плачет моя малышка..

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Альметьевск
Где же ты наша буква к?

Доброго всем времени суток! Хотелось бы узнать, много ли таких деток, у кого в речи нет буквы к и г. Нам скоро 2 годика. Повторяет за нами слова, говорит простыми предложениями, объясняет что ей нужно по своему, но я её понимаю. Считает до 10, знает пол алфавита. Но у нас в речи нет буквы к, г...совсем. Даже странно..допустим "папа' " это у нас пока, пу-пу это ку-ку..и т.д. букву к заменяет буквой т или п... Это пройдёт? У кого так было?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Альметьевск
Сон всю ночь...как это?

Всем привет) чисто для интереса и, возможно, для придании уверенности мне опрос. (А то я все не могу собраться) Спят ли детки всю ночь без просыпаний после отлучения от гв? Какова статистика? Конечно, все разные, ну все же) заранее спасибо)*

Ралина
12 лет
Данияр
8 лет 8 месяцев