Девочки у меня месячные были 14 января и до сих пор их нет
.Что это значит? Задержка? Просто у меня это впервые ,всегда регулярно приходили. Не пойму и не разбираюсь я в этом . Может вы что скажите . Заранее спасибо 
С Днем Св. Валентина вас девочки
Любви вам долгой и пусть мечты все сбудутся
и мы увидим //
А кто увидел // легкой Б и родов 
Девочки состояние ужас . Болит голова ,а температура 37 . Я уж думала она будет выше. Побаливает низ живота.Очень сильно хочу спать. Такое фиговое состояние 
Спасибо Александре за приманочку 
Мой организм как буд то издевается.Температура 37-37.5 , очень сильно тянет живот , пузыриться все в области низа ,слишком уж часто хожу в туалет
Тест сделаю завтра утром.М были 14 января. Даже подумать нечего,настроения нет 
Ночью рвало. Весь день ходила как валенок вчера. Болит низ живота , температура 37.5 , поясница болит , тянет живот. Это Б?
Вчера заметила прозрачные скудные выделения. Что это может быть? Еще у меня болит низ живота, постоянно все там бурлит. Часто хожу в туалет.

Девочки поднимите себе настроение 

