Войти
Светлана
32 года Москва, Россия
На сайте с 09.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Что это такое

Девочки у меня месячные были 14 января и до сих пор их нет .Что это значит? Задержка? Просто у меня это впервые ,всегда регулярно приходили. Не пойму и не разбираюсь я в этом . Может вы что скажите . Заранее спасибо

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
С праздником

С Днем Св. Валентина вас девочки Любви вам долгой и пусть мечты все сбудутся и мы увидим // А кто увидел // легкой Б и родов

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Хочу с вами поделиться

Девочки состояние ужас . Болит голова ,а температура 37 . Я уж думала она будет выше. Побаливает низ живота.Очень сильно хочу спать. Такое фиговое состояние

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Приманочка

Спасибо Александре за приманочку

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Мое состояние...

Мой организм как буд то издевается.Температура 37-37.5 , очень сильно тянет живот , пузыриться все в области низа ,слишком уж часто хожу в туалет Тест сделаю завтра утром.М были 14 января. Даже подумать нечего,настроения нет

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Что со мной?

Ночью рвало. Весь день ходила как валенок вчера. Болит низ живота , температура 37.5 , поясница болит , тянет живот. Это Б?

7
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
Выделения

Вчера заметила прозрачные скудные выделения. Что это может быть? Еще у меня болит низ живота, постоянно все там бурлит. Часто хожу в туалет.

2
Софья
13 лет 10 месяцев
Планирую
с 01.09.2014