Ребенку 6 месяцев. Есть врожденний диагноз - обструктивний мегауретер слева. Операцию пока не предлагают, так как есть шанс, что перерастет. Через месяц повторное узи и если будет хуже по узи, то врач предлагает ставить катетр фолея і виводить мочу в мочеприемник. У кого у деток стоял етот катетр? Как перенесли? Очень переживаю. Носить его 2-3 м
Заболел ребенок 1 год. Сегодня 11 день болезни и температуры! Но уже значительно лучше. Вчера дали антибиотик (по результатах анализа) и есть подозрение на мононуклеоз. Но речь не об этом. Вначале болезни гемоглобин был 130, а сейчас упал до 108 ((. Я понимаю почему. Ребенок сильно болел, но вопрос в другом. Два врача смотрели анализ и оба сказа
Не проходите мимо! У кого такое было. Я не знаю что еще искать! Ребенку год. 10 дней назад заболел. Температура 38, один раз 39 и всё! Немножко красное горло и совсем немного насморк. Повылазили лимфаузлы на шее. Всё! Кровь вирусная, моча в норме. Еще раз сегодня сдали кровь, но результатов нет пока, и завтра еще раз сдаю мочу. Блин, что же это?
Завтра утром в больницу. Но пока я не усну, а ночь чувствую будет безсонная, ищу ответ здесь. Ребенок 1 год. 6 дней назад поднялась температура. Первые два дня - до 38. Третий день - до 39. Четвертый день 37,2. Пьятый день обсыпало мелкими светло-розовыми пьятнами по всему телу, больше всего на животе. Темпа ушла, но ребенок стал очень вьялый ка
Ровно неделю назад моего старшего сына 7 лет укусила соседская собака. Ну как укусила? Цапнула за ногу, немного ниже ягодици через шорты. Кожу вроде не прокусила (но это не точно), ткань была плотная, были две точки-синяка от зубов. Сейчас уже и не понятно где был тот укус, так как он весь в синяках и царапинах. Прививку от бешенста не сделали,
Лезут зубы, беспокойный. Сегодня сригнул сначала таким как будто творог, а потом слизь с розовой прожилкой! Я позвонила 2 врачам. Один говорить, что это 100% у меня с соска. Но я обсмотрела. Нету трещин. Другая говорит, может ранка во рту 🤷♀️ Температура у ребенка 37 вечером. Но у нас жара. Возможно ему просто жарко. 37 у него часто. Сей
Здравствуйте! Сын родился 4300 г, 56 см. Набрал в 1 месяц 1100 г, 2 месяца - 850 г, 3 месяца - 600 г, 4 месяца 700 г. Рост у него сейчас 70 см. В 4 месяца вылезли 2 зуба и.... вес остановился. Сейчас, чуть больше чем за 2 недели набрал 200 г и то с натяжкой. Утром смотрю +200г, а вечером опьять вес снижается ((. У нас полное ГВ без сосок и проче
Ребенку 3 с половиной месяца. Слизь в кале с 3 недель. Один раз были вкраплентя крови. Пили энтерол. Слизь так и есть. Недавно снова прожилка крови. Доктор прописала энтерожермину. Кто лечился этим препаратом? Помогает? Я села на безмолочную диету. Ребенок на гв
Начиталась я много, была у врача и так ничего и не поняла 🤦♀️
Ребенку 6 недель. Где то с 3 недель присутствует слизь в кале. Кал был желтый, сейчас желто-зеленый или зеленый. Слизи много. 2 раза видела микроскопические вкрапления крови, очень маленькие...
Чем может быть вызван звон в ушах у ребенка 6 лет? Педиатр направляет к лору. А я переживаю не с головы ли этот симптом... Может давление?