



</</figure>
ВК уже не первый раз меня спрашивает, я ли это на фото, а на фото Карина😊🙋♀️добрый вечер, товарищи)). И так на душе интересно становится, просто без повода н
А вот он, день рождения Аглаи. Так мы его как-то отметили. По-семейному, уютно. Приехала крестная у Богдана, и сразу стало очень весело)))) Я шучу, говорю, ты можешь теперь зарабатывать так: приду мол с детьми на праздник, организую массовку😅 А крестный у Аглаи не смог😔 Накануне свозил ее, подарил прокол ушей(серёжки выбрала Сама), своди
А у нас день города, большой праздник со множеством мероприятий. А в бэбиблог загружено полвидео с ютуба, не знаю, может, это с тел так мне видно, но на одном видео Богдан справа, так вообще срезан 🙈 Только слышно его))) Богдан, как обычно, пел. Со своей студией выступал и сольно. Свою любимую спел, Show must go on. Сам поёт, сам кайфует)) Всё
Оземпик, 3мл,синяя пачка, 4 укола, новая. Мой курс закончен. Продам. Под новый год он пропадал, потом купила с большим запасом, как появился😊. Срок до 24 года,
Моя булка стала совсем взрослая. У нее обнаружился ХАРАКТЕР. Вот ничего не сделает, что сама не посчитает нужным!! Эта козявка знает все сама, что, когда и как надо делать. Девки... Боюсь, когда она вырастет... Старшие по сравнению с ней божие одуваны! ...
Я вернулась!) Несмотря на (сраную) техподдержку бб, которая мне несколько месяцев подряд так и не выслала письмо со сменой пароля. Методом долгого перебора и раскопках в памяти я снова тут)
Торт по мотивам мультсериала "Гравити Фоллз"(Наконец-то интересная, не банальная тема, с небольшим набором требований от заказчика, делала его с удовольствием и азартом, хотя и в очень короткий срок)). Вес 3,2.
