Войти
Оля
33 года Приморск, Украина
На сайте с 15.01.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
7
друзей
0
подписчиков
Оля
Планирую Приморск
Ведана мама десятерых
Линочка, 14 лет 8 месяцевВеточка, 13 лет 7 месяцевЭмилька, 12 лет 9 месяцевМатвеюшка, 10 летДиана, 11 лет 10 месяцевБогданчик , 10 лет 11 месяцевВикусик, 8 лет 6 месяцевЕгорушка, 5 лет 11 месяцевВероничка , 2 года 3 месяцаКаришка, 9 месяцев 20 дней Тамбов
НОВАЯ УСЛУГА ДЛЯ ХОЧУШЕК)

Просмотр на вероятности наступления беременности в течении 6 месяцев , делаю исключительно здесь ссылочка Читаем внимательно правила , делаем репост)

Оля
Планирую Приморск
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул
Письма в будущее...

www.mama-ledi.ru

Нашла эту идею где-то на просторах интернета! мне очень понравилась!!!


Раз в год пишите письмо своему ребенку!

Письмо, которое он прочитает, когда станет взрослым. Расскажите ему забавные истории о том, что случилось с ним за этот год, о трудностях и радостях, о том, что было важного в вашей и его жизни, о ваших мыслях о будущем и так далее. Дополните письмо фотографиями, открытками, записочками и другими памятными вещами, которые иначе со временем исчезнут. И конечно, не забудьте, рассказать, как сильно вы его любите.
Сложите в папку и забудьте на много лет. И так каждый год.

В день совершеннолетия подарите ребенку эту папку. Она станет для него бесценным хранилищем родительской любви и памяти о детстве. И в радостные, и в тяжелые минуты она будет для него напоминанием, что ваша любовь оберегает его всегда.


www.mama-ledi.ru

Оля
Планирую Приморск
Анастасия
Курск
Для всех планирующих Б)))

Девочки для вас)))

Нашла у себя в дневнике и решила поделиться с вами...

Оля
Планирую Приморск
Простуда как признак...

Много читала что простуда может быть одним из первых признаков Б! Так как снижается имунная система чтоб материнский организм не отталкивал эмбрион! Было у кого-то такое?

Планирую
с 20.11.2014