Войти
Евангелина
34 года Абинск, Россия
На сайте с 15.01.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
3
записи
15
друзей
2
подписчика
Евангелина
Артур, 14 лет 2 месяца Абинск
Где продать дорогую антикварную вещь

Подскажите пожалуйста сайты, аукционы, на которых можно продать дорогой антиквариат. Только что бы государство не отжало в музей. К оценщикам лично страшновато таскать. Хочется что бы по фото определили стоимость и век

Евангелина
Артур, 14 лет 2 месяца Абинск
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
Психологическое насилие: враг, который не заметен
Статья, автор психолог Павел Зыгмантович

Я не хотел писать этот текст. Начинал и откладывал. Тема тяжёлая, настроение людям портить не хочется. Но на днях пришло письмо от моей читательницы, и - без вариантов. Решил всё-таки написать.

В письме женщина спрашивает, мол, какой тренинг ей пройти, чтобы научиться ладить с мужем. Я уж было положил руки на клавиатуру и почти начал печатать, но тут прочитал дальше и самым натуральным образом обалдел.

Научиться ладить, означало «чтобы он не называл меня больше жирной коровой».

Понимаете, да?
Евангелина
Артур, 14 лет 2 месяца Абинск
Елена
Кристи, 14 лет 3 месяца Москва
Вред холодной воды

Вчера попалась мне статья. Я часто читала посты, где мамы хвалились что не заморачиваются подогревом молока, воды, кефира и т.д. Это вроде как полезно для закаливания. Я своего ребенка тоже в тепле не держу, но вот пить из холодильника хотя бы немного не подержав при комнатной темп. даже я не могу.

Вот статья, думаю будет интересна вам как и мне
Артур
14 лет 2 месяца