блин уже целый день как будто что то шевелится в низу живота с левой стороны. Что это такое?начиталась в Инете,что это либо глисты,либо киста...воспаленная...
7 Дпо...ощущения...все стреляет...выделения..не обильные-водянистые..ноет и стреляет грудь...и в низу странное жжение....как будто цистит ...но не он. врач прописала спринцевание ромашкой_календулой!и еще пить ромашку вместо чая...но я боюсь очень..ромашку пить т к знаю ,что она выкидыш вызывает.....
сделала тест на 0!2 жирных полоски...но естественно сразу секс...и на утро пошла мазня-коричневая...мазало день 2...что такое?
эх...хгч..отрицательное-0.100...узи тоже не чего не показала...а живот все такой же...и тошнит и
..и грудь болит.....а врачи говорят..это кишки 
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.
М СЛЕГКА МАЖУТ...ТОШНИТ,ЖИВОТ РАСПИРАЕТ...ГРУДЬ НОЕТ...И ВОТ ПОШЛА ДЕЛАТЬ ТЕСТ....И РЕЗУЛЬТАТ -1 ПОЛОСКА....ВСЕ ВЫТЕКЛО С ЭТИМИ М((((((( И ВСЕ РАВНО ТАКОЙ ЖИВОТ.....КОГДА ПОЕШЬ ОЧЕНЬ РАЗДУВАЕТ
утро на тощак-одна полоска четкая.......месячные мажут...тошнит,кружит....грудь ноет...вот и прошла моя надежда...вместе с ними-монстрами((((
вот опять сделала тест......опять 2 полоски...при этом месячные почти прошли..паника еще больше 
