Войти
Анастасия
36 лет Ковров, Россия
На сайте с 17.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
11
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Ковров
Мама мальчика (10 лет) Казань
@@@@@@


Мама мальчика (13 лет) Ковров
может повезет......

7 Дпо...ощущения...все стреляет...выделения..не обильные-водянистые..ноет и стреляет грудь...и в низу странное жжение....как будто цистит ...но не он. врач прописала спринцевание ромашкой_календулой!и еще пить ромашку вместо чая...но я боюсь очень..ромашку пить т к знаю ,что она выкидыш вызывает.....

2
Мама мальчика (13 лет) Ковров
не понимаю...

эх...хгч..отрицательное-0.100...узи тоже не чего не показала...а живот все такой же...и тошнит и ..и грудь болит.....а врачи говорят..это кишки

5
Мама мальчика (13 лет) Ковров
Мама мальчика (10 лет) Нижний Тагил
Боже, пошли во все семьи желанных детей
Боже, пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.
Мама мальчика (13 лет) Ковров
18 ЯНВАРЯ...

М СЛЕГКА МАЖУТ...ТОШНИТ,ЖИВОТ РАСПИРАЕТ...ГРУДЬ НОЕТ...И ВОТ ПОШЛА ДЕЛАТЬ ТЕСТ....И РЕЗУЛЬТАТ -1 ПОЛОСКА....ВСЕ ВЫТЕКЛО С ЭТИМИ М((((((( И ВСЕ РАВНО ТАКОЙ ЖИВОТ.....КОГДА ПОЕШЬ ОЧЕНЬ РАЗДУВАЕТ

1
серов ян артемович
13 лет 11 месяцев