Войти
Юлия
Киев, Украина
На сайте с 18.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 1 февраля 2015

Температура понизилась, тест отрицательный((((( По пред. графикам ДПО всегда ровно 12 дней и за 2 дня до М падала температура, а в этот раз темпер. держалась до последнего, М пока нет и ощущений тоже никаких. ОООООчень обидно, планируем уже 5 цикл и ничего, аж руки опускаются((( Проверялась на инфекции, была на узи - всё хорошо, может нужно на гормоны сдать, хотя разница темпер. вроде хорошая.

3
Мой график базальной t°, цикл от 4 января 2015

Как Вы думаете, программа правильно поставила день овуляции? Веделения похожие на яичный белок были на 14-15 день , а 17 их уже не было.

3