Войти
ольга
47 лет Златоуст, Россия
На сайте с 23.01.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
ольга
олеся, 30 лет 2 месяцатаня, 27 лет 5 месяцевнастя, 21 год 11 месяцевкирилл, 15 лет 5 месяцев Златоуст
Я уже не сурмама а просто мама)))

Вот и закончилась история сурмамы)))Было не просто особенно последний месяц.На 38неделе отошли воды но родовая деятельность не развилась((рисковать не стали и сделали кесарево.Родилась девочка здоровая хорошенькая)))био родители счастливы ну а я аосстанавливаюсь

5
ольга
олеся, 30 лет 2 месяцатаня, 27 лет 5 месяцевнастя, 21 год 11 месяцевкирилл, 15 лет 5 месяцев Златоуст
Больной вопрос.

Уважаемые био мамочки мой вопрос к вам.Как при программе сур.материнства вы оформляли пособие по бер.и родам..т.е декретные после родов.Ведь на работе хочется скрыть факт родов сурмамы.

ольга
олеся, 30 лет 2 месяцатаня, 27 лет 5 месяцевнастя, 21 год 11 месяцевкирилл, 15 лет 5 месяцев Златоуст
Больной вопрос.

Уважаемые био мамочки мой вопрос к вам.Как при программе сур.материнства вы оформляли пособие по бер.и родам..т.е декретные после родов.Ведь на работе хочется скрыть факт родов сурмамы.

олеся
30 лет 2 месяца
таня
27 лет 5 месяцев
настя
21 год 11 месяцев
кирилл
15 лет 5 месяцев