Девочки, подскажите, пожалуйста, кто своим деткам покупал кровать-чердак, не пожалели потом? С какого и до какого возраста они в ней спали. Меня привлекло то что там все сразу шкаф,стол, кровать, много ящичков, в условиях ограниченной площади самое то! Н...
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто своим деткам покупал кровать-чердак, не пожалели потом? С какого и до какого возраста они в ней спали. Меня привлекло то что там все сразу шкаф,стол, кровать, много ящичков, в условиях ограниченной площади самое то! Н...
Здравствуйте! Швеюшки выручайте! Срочно нужна выкройка детского новогоднего костюма клоуна или просто комбеза, которую можно взять за основу. Размер 86-92. Фото для примера 
Мышата из фетра станут прекрасным подарком на Новый год как взрослым так и детям. Цена за одного мышонка 250 рублей. Есть в наличии, также могу сшить на заказ по вашему желанию.
Девочки, подскажите, пожалуйста, у нас в Пензе где-то можно купить конверт или одеяло на выписку примерно такого плана 
Всем привет! Пишу в это сообщество впервые и надеюсь что не в последний! Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога для ведения эко-беременности
Всем привет! Очень интересует вопрос, когда ждать месячные после 3 уколов бусерелина.
Девочки, кто лечился этим препаратом, вам укол ставил мед.работник или сами справлялись?
В этом собственно и вопрос, где делали и у какого врача?
Девочки, нашла очень интересную работу:
КАК СОХРАНИТЬ ЭКО-БЕРЕМЕННОСТЬ.
Вот, неоднократно обсуждалась эта тема. Хотелось бы собрать всю информацию в один топ, чтобы все могли её пользоваться, дополнять своими познаниями и опытом.
У нас так много прекрасных различных топов о подготовке к протоколу, выбору клиники и врача и очень много других, помогающих перенести сложности и проблемы протокольной жизни.
Но что делать после подсадки, после получения первого ХГ и УЗИ??? Прекрасно когда идёт всё «по плану», а если не совсем…А так хочется всем сохранить свою долгожданную и выстраданную многолетним бесплодием Беременность.