Войти

Как сохранить ЭКО беременность

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо, хорошая статья. Только мне наоборот говорили, что но-шпа снимает тонус и при болях в животе ее обязательно нужно принимать, собственно так и делала 2 беременности. А бандаж тонус как-то особо не снимает, может это только у меня так. Я еще инфекции очень боялась, боялась абсолютно любых выделений, мне потом врач уже посоветовала тест на pH баланс Премиум Диагностик, да честно говоря и мне спокойнее было. Потому, что при инфекции pH баланс нарушается, а тут лечение нужно начинать как можно раньше, чтобы осложнения не было. И еще мне кажется, что хотя бы 2 раз за беременность нужно сделать 3D УЗИ, ведь там все до мельчайших деталей рассматривается, даже глазные хрусталики помню ребенку смотрели.
0
23.07.2014
@id1048661 , добрый день! Спасибо Вам за проделанную работу. Мы обратили внимание, что ссылки на наш сайт в информационном блоке устарели и не работают. Для интересующихся, по данной ссылке можно посмотреть все профили обследований для планирующих, ожидающих прибавления и не только: http://www.invitro.ru/analizes/profi/912/  С уважением, ИНВИТРО.
0
14.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул
Сообщения относится к категории Библиотека, статьи, полезная информация. Отредатируйте категорию
0
11.06.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Перенесла.
0
11.06.2013
планирую беременность
отличная статья! даже не думала чтоб на узи после эко все-все посмотреть, а ведь действительно, врачи разные кто-то может и не станет лишний раз напрягаться, но я то теперь точно буду знать что спрашивать!!! спасибо!
0
23.07.2014
Хгч удваивается каждые 2 дня!!! Не нужно вводить людей в заблуждение!
0
12.03.2019
Павлодар
ой спасибо большое за такую полезную инфу!
0
11.06.2013
планирую беременность Киев
Очень полезная статья!Спасибо
0
29.11.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург
Спасибо!
0
11.06.2013
Комаровский об ЭКО Оценка качества зигот/эмбрионов

Похожие записи