Войти
Kerry
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.02.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
15
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (9 лет) Москва
Отдам лекарства даром...

Отдам лекарства после удачной беременности и родов! Только самовывоз из дома (ребёнок не даёт выйти толком) в районе метро Киевская. Все сроки годности и условия хранения соблюдены. Отдам сразу все таблетки разом. Просьба писать в личку, напишу адрес куда подойти.

Дексаметазон 20 таб

Фраксипарин 0,6 - 2 уп

Клексан 0,2 - 1 уп

Цибор - 6 пачек

Достинекс - 3 таб

Аскорутин - много

Весел дуе 25 таб

Дивигель 1,0 - 25 шт

Прогестерон 1 мл - 6 упаковок

Прогинова 1 уп

Метипред 1 пачка, но таб там много

P.S. всем-всем желаю быстрого наступления беременности, лёгкого вынашивания и родов.

1
Мама мальчика (9 лет) Москва
Простудилась на 25 неделе:(((

Девочки, привет, нужен ваш опыт)))! Как видно из заголовка как не берегла себя, а все-таки простудилась на 25 неделе! Позвонила своему доктору, она мне все назначения и режим прописала. НО на вопрос все от хорошо будет промолчала, сказала иди лечись! ВОТ тут мне т нужен ваш или ваших знакомых честный опыт, как повлияло на беременность и здоровье малыша? Пожалуйста, не проходите мимо, напишите как есть! Всем отлкликнувшимся огромное спасибо)))

8
Мама мальчика (9 лет) Москва
Чего-то меня накрыло...

Привет, девочки, что-то в голову мысли тяжелые лезут. Прошлая беременность прервалась на 20 неделях, были нерассасываюшиеся гематомы, и все время отслойки, практически все 20 нед пролежала в больнице и там все и закончилось ранним излитием вод 😪 из-за этих гематом. Теперь я опять беременна, и в субботу будет 20 недель, есть ИЦН, но шейку зашили. Завтра на УЗИ и врач моя хочет опять положить в больницу на этом сроке, просто ради профилактики. Но Бог знает как мне страшно, как я всего боюсь, читаю свой дневник в ББ и понимаю, будь я как раньше, я бы даже на все эти покалывания и т.д. даже внимание не обратила бы... А сейчас трясучка... И слезы, и страх! Просто не с кем поделиться! Я так хочу родить сейчас малыша, чтобы он был бы живой, здоровый и доношенный... Все в руках Божих и как он скажет, так и будет!

P.S. девочки, у кого сейчас гематомы, я исключение из правил, в основном справляются с ними, не паниковать и на себя не примерять!!!

Мама мальчика (9 лет) Москва
Ощущение иголки во влагалище

Девочки, привет)))! Обращаюсь больше к тем у кого стоит шов на шейке матке! Сейчас 19 недель, живот никак не болит, но есть ощущения как-будто иголка во влагалище и колит там? Девочки у кого так было? Что это такое? Была в субботу на УЗИ там все вроде хорошо)))

Мама мальчика (9 лет) Москва
Моя голова - моя беда!

Привет, дорогие ББ! Сегодня ровно 19 недель и проснувшись в утра я ощутила неприятную влажность, выделения были обильные и водянистые, главное, это была первая ночь за всю беременность где я спала и даже не бегала в туалет! На 16 неделе наложили швы на шейку матки и никаких свечей и санаций не назначили. Прошлая беременность прервалась на 20 неделе:(, и конечно я вспомнив всю прежнюю картину, побежала... в интернет, там начитавшись, что это воды, я наконец-то сообразила позвонить врачу и поехать в центр, где наблюдаюсь, хотя по тел она меня успокоила и ехала я уже не так ревя! ТТТ все хорошо по УЗИ и подтекание не выявили, хорошо, что дежурила очень опытная врач, которая была на телефоне с моим врачем. Я вот к чему все это пишу, у кого на таком сроке были водянистые выделения?

P.S. девочки, интернет - зло! Всегда нужно обращаться к дипломированному врачу!

7
Мама мальчика (9 лет) Москва
Выделения после швов на шейку матки)))

Дорогие ББ, привет все💐💐💐)! Опять поднимаю свою излюбленную тему 😜😜😜. Хотела бы спросить у тех девочек кому зашивали шейку матки при беременности, какие у вас были выделения? Поделитесь, пожалуйста, со мной 😀😀😀

Мама мальчика (9 лет) Москва
Распирание во влагалище... Помогите...

Девочки, доброго времени суток, помогите пожалуйста! Неделю назад сшили шейку матки, все было ттт! Сейчас 17 недель! Но вечером сегодня стала отмечать чувство небольшого распирания во влагалище, как будто чуть-чуть там болит и слегка жжёт. Живот не болит, выделения обычные! Девочки беременность очень выстраданная, помогите советом! Врачу боюсь звонить, все-таки ночь на дворе!

Мама мальчика (9 лет) Москва
Поведение после наложения швов на ш/м

Привет, дорогие мои ББ)))!!!! Я опять к вам за советом и за вашим опытом😽! Напомню на 16 неделе шейка укротилась до 27 мм и мне быстренько наложили шов на шейку матки)))! Через день переделали УЗИ и шейка матки стала 30 мм! Внимание вопрос:)))

1. Как вы оцениваете шейку матки теперь?
2. Какой образ жизни вы вели после наложения швов?
Пожалуйста, не проходите мимо)))
Мама мальчика (9 лет) Москва
Девочки успокойте! Кто сталкивался со швами на шейку????

Привет, дорогие девочки, помогите!!! Знаю такие посты были уж миллион раз, но пока саму себя не коснулось, все не таким страшным кажется! А теперь паника нахлынула и слезы!! В анамнезе потеря бер-ти на 20-21 неделе, были и отслойки, и ИЦН! И наконец-таки долгожданная беременность ... Получилось что на прошлой неделе все было хорошо, но появился страшный тонус, а сегодня шейка укоротилась на 1 см по УЗИ , руками тоже маленькая и плотная! У нас 16 недель! Хотела спросить, кто после швов доносил, были ли печальные случаи, как себя вели после швов? Кольцо сказали ставить не будут! Слезы льются градом и паника!!

Мама мальчика (9 лет) Москва
Помогите разобраться с тестами...

Привет девочки, дорогие🤗🤗🤗)))!! Спасибо всем кто помог советами как быстро вылечить ОРВИ😘😘😘😘, теперь я бодра и весела! Но, признаюсь честно, пора меня сдавать в дурдом! Это моя 5-я беременность, детей нет☹️, поэтому голова летит кругом! Сдавала в понедельник хгч результат 380, сказали что толко через неделю пересдать, раньше не стоит, он у меня всегда плохо рос! Вчера нервы сдали и я замочила цифровой тест, он показал 3+ недель, девочки это динамика и насколько это вообще показательно? Вы не знаете по этим тестам хгч 380 это какая неделя? Спасибо всем кто ответит и да, крыша у меня уже съехала, сама знаю!

M
9 лет 9 месяцев