Войти
Марина
43 года Клин, Россия
На сайте с 16.02.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
9
записей
2
друга
0
подписчиков
Закончила «Цветы из Парижа» от Dimensions

Летом приобрела набор Цветы из Парижа. Сразу решила - эту картину повешу на кухню. Но так как на кухне еще не сделан ремонт, решила подождать с оформлением.
До него вышивала Европейское бистро, но как только ко мне в руки попал этот набор, бросила бистро и сразу же приступила за новую вышивку. Подумала что к осени я закончу, потому что вышивалось очень легко, но нет... Пришлось и его отложить, начала вышивать метрику.
И вот к концу зимы я наконец закончила.

Мои работы

Добрый день девочки!!! В этом сообществе я не показывала свои работы, хотелось бы с вами поделиться своими итогами не 2015 года, а итогами своей вышивальной жизни.
Работ не так много как у многих здесь, но кое что есть. Кому интересно прошу подкат.

Марина
Роман, 16 лет 11 месяцевМихаил, 12 лет 6 месяцев Клин
Queen Viktoria
Matthew, 14 лет 8 месяцевЕгорик, 7 лет 8 месяцевНастëна, 5 лет 4 месяца Нижний Тагил
Весенняя конфетка от QueenViktoria

И снова здравствуйте.

Всех с наступающим нашим праздником.
Амстаффы. Том 2 - Страница 90 - Братья наши меньшие - Все Вместе
Не могу передать весь букет чувств, бушующих у меня в душе (подробности в посте).
Посему выкладываю 2 конфетки. Изначально хотела одну, ... но передумала.
Продам или обменяю два набора RIOLIS

Купила 3 набора Riolis Ирисы, Гладиолус и Нарциссы. Начала вышивать Ирисы и поняла что не хочу вышивать остальные. Поэтому хочу продать за 500 руб. 1 шт. или обменять. Мне очень нужно Европейское бистро Dimensions. Еще есть остатки ниток, схемы (не закрашенные) Кот в Книгах, Дети на пляже и Время чаепитие. Если кому нужно.

4
Приветствую всех рукодельниц.

Всем здравствуйте, я здесь совсем новичок. Я вышиваю года 3, как стала сидеть в декретном отпуске. Читая вас вот тоже загорелось продемонстрировать несколько своих работ

Роман
16 лет 11 месяцев
Михаил
12 лет 6 месяцев