Войти
Екатерина
36 лет Москва, Россия
На сайте с 19.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Екатерина
Ксения, 11 летВарвара, 8 лет Москва
Итак, начнем

Вот уже месяц как прошла половина беременности. Как оказалось, время пролетело быстро. За прошлую половину был токсикоз до 16 недели (легкой формы, по сравнению с подругами), потом "золотое время" безмятежной радости до 20 недели. Сейчас особо ничего не беспокоит, к растяжению связок уже даже привыкла :) И только я обрадовалась,что можно кушать с удовольствием, как врач напугала перебором веса. К 22 неделе я набрала 4-5 кг (много ли это?), хотя особо калорийную пищу не ем, да и много не ем. Теперь переживаю из-за этого

7
Ксения
11 лет
Варвара
8 лет