Войти
Ирина
39 лет Старый Оскол, Россия
На сайте с 21.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
11
записей
7
друзей
1
подписчик
Ирина
София, 13 лет 4 месяцаПланирую Старый Оскол
Ирина
София, 13 лет 4 месяцаПланирую Старый Оскол
Ферэн Елена
Екатерина, 10 лет 4 месяцаАнастасия, 9 лет 1 месяц Москва
СВЯТАЯ МАТРОНА

ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!


Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Дмитрия и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых малышей! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь

Ирина
София, 13 лет 4 месяцаПланирую Старый Оскол
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва
Читаем все!! Я давно так не смеялась и узнала себя в каждом дне ее цикла)))


" ДНЕВНИК ПЛАНИРУЮЩЕЙ:

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе!» и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М
Ирина
София, 13 лет 4 месяцаПланирую Старый Оскол
Девочки, нуждаюсь в вашем ценном совете!

Цикл у меня нерегулярный, последние три цикла длились 42 дня, а обычно 28-30.Последние месячные были 24 января, сейчас получается 48-й день цикла идет и задержка 5 дней. Были незащищенные ПА, планируем с мужем второго ребеночка. Естественно куча надуманных признаков Б. Насторожили меня белые кремообразные выделения, тянет живот и поясницу. Обычно перед М начинается мазня, а тут крем уже неделю. Тесты периодически делаю, отрицательные. У кого было подобное?Что это может быть?

Ирина
София, 13 лет 4 месяцаПланирую Старый Оскол
Что это?

Девочки, сделала тест сегодня днем Би Шур, а у него полоска посередине проявилась.Это так и должно быть?Просто я раньше с таким не сталкивалась. Где тогда вторая должна быть?

8
София
13 лет 4 месяца
Планирую
с 01.02.2015