
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Дмитрия и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых малышей! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 2 лет и 3 месяцев до 2 лет и 6 месяцев
" ДНЕВНИК ПЛАНИРУЮЩЕЙ:
1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе!» и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М
В 2 часа ночи слышу топот маленьких ножек: доченька пришла в мою
комнату. Я лежу тихо и едва дышу.
Цикл у меня нерегулярный, последние три цикла длились 42 дня, а обычно 28-30.Последние месячные были 24 января, сейчас получается 48-й день цикла идет и задержка 5 дней. Были незащищенные ПА, планируем с мужем второго ребеночка. Естественно куча надуманных признаков Б. Насторожили меня белые кремообразные выделения, тянет живот и поясницу. Обычно перед М начинается мазня, а тут крем уже неделю. Тесты периодически делаю, отрицательные. У кого было подобное?Что это может быть?
Девочки, сделала тест сегодня днем Би Шур, а у него полоска посередине проявилась.Это так и должно быть?Просто я раньше с таким не сталкивалась. Где тогда вторая должна быть?


