Войти
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
43 года Володарск, Россия
На сайте с 22.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
33
записи
46
друзей
8
подписчиков
רק אלוהים יכול לשפוט אותי


Поменяла имя до хороших результатов узи. Алиса пока спряталась ...время все расставит на свои места и лечения.и тогда меньше чем через 9 месяцев уже я стану третий раз мамой как бы трудно это не было!! Я не верю что мой малыш мог умереть в утробе и врачи дают все шансы что это не так!!

Моего здоровья нам хватит на двоих!!

я очень сильная и только сильный человек внутри может справиться в этом мире со всеми преградами!!!

Только сила нам дает новую жизнь!! боритесь всегда до последнего!!!

Я вернулась после длительного отпуска чтоб не навредить ребеночку.

Кто ещё не получил от меня посылочку пишем заного плиз адрес и прошу прощения за задержку. Сегодня у меня 14 недель беременности и первый скрининг. С малышом все хорошо. Мальчик!!!

мысли вслух

на среду на 9.20 невплановое очередное узи,фото выставлю. Это последнее решающее узи и там будет понятно удалось ли сохранить нам беременность.

И я счастлива!!

Кровотечение прекратилось ,начался токсикоз..И он меня так радует!!!

Во мне столько силы и энергии!!!Я так счастлива!!!

6 июня на узи и я верю что все пройдет на отлично по другому и быть не может.

Вить я готова перевернуть весь мир,кричать от счастья!!

В понед схожу в церковь поставлю свечку за здравия своих недоброжелателей !!!

Я люблю весь этот мир!!

Кровь так и идет 6 недель беременности

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3130277

Мой пост сегодня,кровь не останавливается(((Позвонила своей Г,если до утра так и будет

срочно вызывать скорую..Милые мои ,кто смог сохранить беременность с кровотечением?

Я место себе не нахожу ..Кровь идет примерно раз в часа три (((

Моя помощница
19 лет 10 месяцев
Мой сыночек
15 лет 2 месяца