Войти
Ирина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 24.02.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Ирина
Елизавета, 13 лет 2 месяца Москва
Путешествие по местам детства
Недавно открыли для себя новый парк, который, наверное станет одним из наших любимых мест для выездных прогулок - Нескучный сад. Помню, я гуляла там еще со своей мамой, а теперь привела на прогулку свою семью - дочь и мужа. Парк преобразился неузнаваемо. Всяческие площадки, лавочки, ухоженная зелень, клумбы, везде чистота. Но больше всего понравились дочке лесные жители, белки. Восторгу не было предела. Белки ручные, ели даже из рук у ребенка. Теперь будем почаще приезжать в мои родные края.
Великолепное решение для мамочек от Sally Hansen

В этот раз хочу рассказать вам о новинке от Sally Hansen Sally Hansen Miracle Gel - это специальная двухступенчатая система гелевого маникюра. Состоит из цветной базы и верхнего покрытия. Лично для меня, как для вечно спешащей мамочки, это стало, не побоюсь сказать, панацеей в мире маникюра. Все время стараешься уделить ребенку, а на себя, порой время выделить бывает сложно, тем более, что уж говорить о походе на маникюр в салом. Мой вариант - это красить ногти вечером, после отбоя дочки. Спасибо Sally Hansen Miracle Gel, подарил мне возможность делать салонный (да.да) маникюр не выходя из дома! Без УФ лампы, без записи к мастеру, просто, как раз-два! Процедура нанесения чрезвычайно проста - как обычно, наношу цветное покрытие и сверху - верхнее покрытие, ну и плюс, какой хочу дизайн. Все! Лак сохнет быстро, как обычный лак. Держится у меня вплоть до двух недель, с учетом того, что постоянно готовлю, убираюсь по дому. Еще, что порадовало - это блеск верхнего покрытия, люблю блестящие, не матовые ногти, смотрятся очень ярко. Еще мне очень понравилось, что выбор цветных лаков очень большой, и постоянно выходят новинки. Лично мне нравятся яркие цвета, а в палитре Sally Hansen Miracle Gel их предостаточно. В общем, рекомендую, девочки!!!

Осенние радости от Zewa

Хочу рассказать вам о бумажных платочках Zewa. Первое впечатление - это великолепный дизайн упаковки. Такие платочки хочется без стеснения носить с собой в сумочке и доставать при каждой необходимости. Хочется отметить, что каждая упаковка платочков из блока имеет свой дизайн, здорово, когда можно выбрать, какую упаковку взять с собой сегодня. Далее при первом прикосновении к платочкам поражает их удивительная мягкость. Да,да, наконец-то можно не ходить с красным носом, как Дед-Мороз, во время насморка. Используй платочки по назначению сколько угодно, не будет раздражения абсолютно. Ну и еще меня приятно удивила их прочность. Платочки не рвутся при использовании и намокании. Даже моя дочка оценила их прочность, надолго зависнув с попытками порвать платочек. Итог, твердая пятерка из пяти баллов. И салфетки для лица. Опять, повторюсь, понравился яркий дизайн упаковки, очень удобно открывать и закрывать крышку. Поставила на видное место, чтобы можно было использовать в течение дня - очень удобно. Еще хочу отметить, что порадовал нюанс использования - когда тянешь салфетку при доставании из коробки, за одной не тянется вся остальная пачка, тянется только следующая и именно на столько, сколько понадобится для того, чтобы ее достать. В общем я очень довольна качеством продуктов Zewa.

Елизавета
13 лет 2 месяца