подняла на маму руку...
с мужем и трехмесячной дочерью живем в квартире у мамы,сама нас позвала.Она же живет в другом доме с детьми,но частенько приезжает.Мы перед ней чуть ли не плящем,потакая ей во всем,ей уже под 70,потому что она часто бывает невыносимо вредной.Может взять выключить свет,даже если сидишь с грудничком,или же выключить телевизор,когда смотришь,может отодвинуть приготовленную еду,в общем всячески проявляет недовольство беспричинное.
Читать далее