Войти
Екатерина
46 лет Москва, Россия
На сайте с 16.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
9
записей
2
друга
0
подписчиков
Екатерина
Артем, 16 лет 11 месяцевАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва
Первый день рождения!

У дочки сегодня День Рождения!!! А мы с ней заболели(( Я так готовилась : купила гирлянды шарики, продуктов, сама собиралась испечь торт, пригласили родственников. В итоге все отменилось(((( .Будем лечиться и выздоравливать, и тогда мы устроим пир горой!

1
Екатерина
Артем, 16 лет 11 месяцевАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва
Дочке 9 месяцев.

Ровно в 9 месяцев у Ангелинке вылез первый зубик . Прежде чем появиться, 3недели была капризная, руки изо рта не вынимала, слюни текли рекой. Наш вес 8.400, рост 68.

Екатерина
Артем, 16 лет 11 месяцевАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва
Кризис среднего возраста? Или.....?

Добрый вечер. У меня вот такая семейная ситуация: знала мужчину 14 лет, и все это время от добивался меня, за это время я побывала замужем, родила сына, развелась. 1,5 года назад этот мужчина поздравлял меня с очередным 8 марта,и я подумала , вдруг это всё-таки судьба моя, и дала ему шанс. В скором времени я забеременела,он был счастлив, тк к своим 40 годам не имел детей. На мои аргументы о том что мало зачать ребенка, самое тяжелое впереди: вырастить, выкормить, одеть обуться тд, что я не буду ущемлять одного ребенка в угоду другого, для меня, оба ребенка любимы одинаково. На что он согласился, и сказал что он обеспечит нас всех. Ну вот я родила дочку, и у меня полный комплект: помощник сыночек и лапочка дочка. На этом сказка заканчивается и начинаются суровые будни. Работать мужчина не хочет, вернее он работает, и приносит в месяц 25-30т.р, причем пропадая на ней целый день (с 10 утро до 21 вечера) пять дней в неделю.И говорит что это хорошие деньги!!!! Я ему говорю : я тебе найду работу с большим доходом, а мне- моя работа мне нравиться, я ни куда не уйду. Кроме того он работает без трудовой книжки и социально не защищен. Живем мы у него с его мамой(он москвич) и дочь он прописал к себе. На все доводы что продукты дорогие, оплата д/сада и бассейна, бензин, подготовительные курсы в школу(8 т. р) это все на что хватает его зарплаты, спасибо,его маме которая оплачивает комунальные платежи, и мясо и рыбу покупает она. Ни куда мой мужчина не стремиться, ни чего менять не хочет, ссоры у нас регулярно из за нехватки денег, отношения сошли на нет, причем. У троих моих подруг похожая ситуация не хотят мужики двигаться, суетиться, быть добытчиками для семьи. Сидят ровно на своих рабочих местах с копеечной зарплатой, а мы лошади и быки,и бабы и мужики в одном лице. И поесть приготовить, и убраться,погладить, и т.д. Так вот вопрос что у мужчин происходит? Кризис среднего возраста? Или мы (мои подружки) многого хотим?обьясните мне, пожалуйста!!!!!!!

Екатерина
Артем, 16 лет 11 месяцевАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва
Скидка 10% в эконике

Всем привет. Кому нужно могу предоставить скидку в магазине Эконика 10%. Пишите в лс скину номер дисконтной карты.

Екатерина
Артем, 16 лет 11 месяцевАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва
Не порядочный работодатель.

Добрый день милые мамы. Мой работодатель узнав о том что я беременна заставлял писать по собственному, я отказалась. Тогда он решил ликвидировать свою компанию ( ИП) только бы не платить пособие по Бир и родам. Начиная с августа 2014 года и по сегодняшний день сужусь с ним (((( . В результате чего вся беременность на нервах и с угрозами выкидыша, ну и как такового приданого у доченьки не так уж много , спасибо девчонкам за ботики, комбезики и т.п. С удовольствием приняла бы в дар кроватку, коляску, и др мебель

3
Екатерина
Артем, 16 лет 11 месяцевАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва
Стричь или не стричь? Вот в чем вопрос!))))

Привет! Дайте совет нам 1,5 месяца , родились сильно волосатые, можно смело было плести косы. На голове еще и корочка, если засыпает у меня на руках (а это как правило всегда) то голова начинает потеть. Моя мама говорит: давай подстрижем, корочку легче счесывать, да и потеть так не будет. Есть примета до года не стричь, своего первого сыночка подстригла в год. А что сейчас не могу определиться стричь или не стричь?!?!?!

4
Артем
16 лет 11 месяцев
Ангелина
11 лет 4 месяца