Войти
Юлия
37 лет Сергиев Посад, Россия
На сайте с 19.03.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
57
записей
13
друзей
9
подписчиков
Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Фибриноген и д-димер,подскажите.

Девочки,чем грозит повышенный фибриноген? Пью курантил 25 1т-3р.д. 2 недели пью, 3 отдыхаю,а фибриноген растет все равно! На прием к гемостазиологу только 27 февраля...а на душе очень не спокойно...чем его понизить модно и вообще что можете сказать на счет этих результатов анализов? спасибо!

Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Анна
Дмитрий, 25 лет 5 месяцевМария, 19 летАлександра, 16 лет 4 месяцаАртём, 12 лет Москва
Приданое для малыша.

Доброе утро.

Я уже начала задумываться о приданом, я уже знаю что нужно, но вот новая проблема, где брать? Магазинов - куча. В этом и вся проблема. Но наверное, моя главная, в том, что половину из них, можно смело вычеркнуть, потому что там одно барахло. Вот и хочу спросить у вас, где вы чаще всего покупаете приданое? Или даже не так... Где одежду? Крупногабарит? Остальные покупки (памперсы, пелёнки, постельное белье). Интересуют так же онлайн-магазины.
Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Мой эверест ❤

Ну вот и ровно 20 недель, ЦЕЛЫХ 20 НЕДЕЛЬ!❤❤❤ Время летит до безумия быстро , но я не против))) Что мы имеем на половине пути встречи с малышом: животик уже хорошо так вырос, смотрю на него в зеркало и думаю,какой-то он маленький, а потом присматриваюсь получше и понимаю, что он уже такой большой!😍 А напоминать о себе шевелениями сынуля особенно любит вечером или когда мы едем в машине куда то,начинаются танцы-пляски))) Папу мы все стесняемся, стоит только почувствовать большую ладошке на моем животе,малыш сразу затихает,как партизан😂 однажды все таки решился и пнул хорошенько эту ладошку несколько раз, но наш папа все проспал,виной тому ночная смена на работе...ну ничего,скоро сынуля подрастет и покажет себя во всей красе своему папане)))

Каждый день беременности это безумное счастье для меня, иногда стоит пройти тяжелый путь,пережить тяжелые дни,когда кажется что весь мир рухнул после очередной потери, просто нужно верить и ни в коем случае не опускать руки,все будет !

Ну и на память оставлю этот тут (19недель 6 дней)

Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Ждем сыночка❤

Меняю кружочек с желтого на голубенткий)) сегодня 16.6 недель, были на узи ,у нас все хорошо, сладко спали ))) и нам сказали что у нас будет мальчишка))) будет с кем папуле играть в футбол))) счастье❤🌞

Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Понижен гомоцистеин,вопрос?

Добрый вечер,девочки! 3 недели назад гомоцистеин был по нижней границе, в результате чего отменили фолиевую кислоту и с ангиовита перешли на фемибион 2, но сейчас гомоцистеин ниже нормы,скажите чем это опасно? Читала что плохо когда повышен ,а когда понижен ничего не нашла.

Ванечка
9 лет 1 месяц
Илюша
4 года 7 месяцев