Войти
Юлия
37 лет Сергиев Посад, Россия
На сайте с 19.03.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
57
записей
13
друзей
9
подписчиков
Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Весенняя
Ангелина среди ангелов уже, 14 лет 8 месяцевЯна, 13 лет 4 месяцасыночек, 9 лет 7 месяцев Москва
История одной матери

Мать пела у колыбели своего ребенка; как она горевала, как боялась, что он умрет! Личико его совсем побледнело, глазки были закрыты, дышал он так слабо, а по временам тяжело-тяжело переводил дух, точно вздыхал...

1
Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва
ТРОМБОФИЛИИ

Довольно полное и ясное изложение проблемы. Мне понравилось. Рекомендую почитать всем у кого много пролетов и ЗБ на различных сроках. А также есть отслойки и гематомы. Это может быть причиной.

1
3 чистка (((

Предыдущий мой пост был о возможном выкидыша на 12 неделе,у меня анэмбриония😞,я надеялась получится обойтись без чистки...Была сегодня у врача,она сказала что медикаментозно нельзя прервать Б,так как поздно уже((( выписали направление на выскабливаниев воскресенье поеду сдаваться,так как сейчас никто мной заниматься не будет,сейчас только дежурные врачи в выходные работают. И сказала что дальше идти нужно к генетикам и гематологам,что я не их уровня пациент(( Отправляет в МОНИАГ. Девочки,посоветуйте что лучше МОНИАГ или центр им.Кулакова. где по ценам дешевле и может посоветуете хорошего генетика и гематолога? Спасибо.

У кого был выкидыш на 12 неделях?

Сегодня ровно 12 недель,по месячным.Пришла на 1 скрининг,а там анэмбриония. Отслойка началась,ПЯ 4 см диаметром. Я не хочу в больницу,не хочу очередную чистку...уже было 2. Подскажите,у кого был выкидыш на таком сроке? Все вышло? Что делать? К врачу только в пятницу попаду. Но она 100% скажет чистится. Но ведь ПЯ соответствует 8 неделям,может само выйдет? Я еще взвешиваю все,не решила на все 100% не додися в больницу,поэтому не ругайтесь,а просто поделитесь опытом. И что может быть причиной агжбрионии? Всем спасибо. Результаты узи ниже

Вот и настал день первого скрининга 😕

Через полтора часа впервые встретимся с крохой,я так рада и так боюсь,а вдруг опять зб...а вдруг что то не так...трусиха...или может просто вошло в привычку что дальше 1 триместра моя беременность не продвигалась. Девочки держите за нас кулачки! А я буду молить Бога. Отпишусь,как все прошло.

___

Анэмбриония,я в шоке.

Скоро 1 скрининг,страшно(((...но снятся приятные сны)))

И так 6 января первый скрининг) Страх один,что опять ЗБ не дай Бог(было уже 2,причина троибофилия,колю фракс).Конечно я переживаю и о здоровье ребеночка,но я буду любить его любым,поэтому главное чтоб билось мое крохотное сердечко. А сны снятся такие)))уже 2 раза причем! Прихожу я на узи и говорю,что первым делом хочу сердцебиение услышать и врач(мужчина оба раза) )) говорит что сердцебиение есть и говорит что у меня девочка!)))я плачу от счастья во сне)) очень надеюсь на то,что именно так все и пройдет 6 января,я услышу долгожданный ритм сердечка моего малыша.))) Молю Бога о жизни и здоровье нашей жемчужины.

Как колите фраксипарин ?

Я не могу сама себе колоть,делаю по 2-3 дырки...ну вот так вот получается! Разгоняюсь вроде норм и То У всего на 1 мм входит или на половину,а иногда норм конечно,ну короче,так сделала себе 15 уколов...сейчас мне колит муж уколы))) на много легче и быстрее все) у меня какая то психологическая преграда,ну не могу иглу в себя воткнуть...и в другого человека не могу...ну суть не в этом. Меня интересует время. Вы колите в определенное время фракс.? Я колю с 7 до 9 вечера. А если я сегодня сделаю в 23.30,а завтра в 15.30 например,это не страшно?

Ванечка
9 лет 1 месяц
Илюша
4 года 7 месяцев