Войти
Юлия
37 лет Сергиев Посад, Россия
На сайте с 19.03.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
57
записей
13
друзей
9
подписчиков
Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Для дневника Вот и начался токсикоз....срок от М 6 недель и 6 дней

Уже несколько дней хожу,как тошнотик) кушать хочется и от всего воротит)) ну а сегодня особенно тяжело было...утром нужно срочно покушать,а то мутит невероятно...скушала овсяную кашу и чай с бутером ,отпустило)) побежала на работу,там спасалась простой водой)а вечером прям беда,мутило жутко...выручили мандарины и соленый крекер ТУК) прочитала пост про токсикоз и там упоминали барбариски!!!так захотелось,сил нет,заказ мужу отправила,ждем завтрашнего утра 😅

А еще спину тянет очень(((особенно если долго сижу в одном положении,а сегодня именно тот день...на работе заказов много,сидела практически весь день не отрываясь от компа...пришла домой,упала на диван - блаженствооооо😂

3
Что скажете про ХГЧ?

Срок 2-3 недели? И что значат эти 2 плюсика? Последние мес были 14.10. Сдала зря 16.11 все в норме ???

Позвонили в гемотес,там сказали,что комп автоматически ставит ++ если срок не указали,я так понимаю,если мес не указали последние. Но в любом случае все хорошо для моего срока! Я так рада,а то сначала 20.6 был хгч,врач напугала что ЗБ или ВБ

5
Неужели третья замершая ?

Сдала ХГЧ на 30 день МЦ,анализ показал 20.6. Цикл у меня вообще 30 дней,но последние 2 месяца 27-28было. Врач сказала,что боится что ЗБ опять или того хуже,внематочная.....сдала еще раз ХГЧ,завтра посмотрим анализы и УЗИ завтра. Девочки,у кого ХГЧ низкий был на раннем этапе? Произошло ли чудо,подрос ли он за 3 дня?моя врач говорит будет хорошо,если хотя бы 100 будет. Ответте,пожалуйста !!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Девчули,пришел хгч!!! 298.6 ++ что значат эти 2 плюса ? Девочки, самый счастливы человек! Все же хорошо,правильно ? Не соображаю ничего))спасибо вам за поддержку,с вами правда легче было! И Богу молилась,он помог,я знаю ))

Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Неужели третья замершая ???

Сдала ХГЧ на 30 день МЦ,анализ показал 20.6. Цикл у меня вообще 30 дней,но последние 2 месяца 27-28было. Врач сказала,что боится что ЗБ опять или того хуже,внематочная.....сдала еще раз ХГЧ,завтра посмотрим анализы и УЗИизавтра. Девочки,у кого ХГЧ низкий был на раннем этапе? Произошло ли чудо,подрос ли он за 3 дня?моя врач говорит будет хорошо,если хотя бы 100 будет. Ответте,пожалуйста !!!

2
Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Помогите с ХГЧ

Всем привет,девочки,подскажите какой срок прмерно,а то по таблицам минимум 25 должно быть для 1-2 недель. Последние мес . были 14 октября,цикл 30-31день. Сдала кровь 13 ноября . Все в порядке,скажите пожалуйста ???

Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад
Проверила генетику после 2-х ЗБ

Причина первой ЗБ не известна,якобы ссбой в гормонах,причина второй еще не выяснилась,по генетике все хорошо,кариотипы,волчанка,АФС, все отлично,а вот в HLA типирование 2 класса есть одно совпадение, и один ген у меня недоразвит,как сказал генетик это все ерунда и помехой для вынашивания не может быть. Девочки,кто рожал с несовместимостью?( фото где подчеркнуто 04 и 0301, мои результаты,второе фото результат супруга

Кариотипирование - БЕСПЛАТНО!

Привет,девочки! Прочитала на нескольких форумах,что если было 2 зб то анализ на кариотипы можно сдать бесплатно. Кто сталкивался с этим,подскажите,правда ли это и что для этого нужно ?направление от лечащего врача или на много больше справок и бумажек. И где сдавали ? За ранее спасибо!

6
Хромосомный анализ

Девочки,привет. Пришли мои анализы,в среду едем с мужем сдавать генетику.Подскажите по результатам на фото,что это за патология такая,может у кого то было похожее. Я поняла только то ,что была девочка...(((и у нее в норме хромосомы,46 шт...но патология какого то 1 хромосомы,что это за группа С?спасибо за ответы

Ванечка
9 лет 1 месяц
Илюша
4 года 7 месяцев