Уже несколько дней хожу,как тошнотик) кушать хочется и от всего воротит)) ну а сегодня особенно тяжело было...утром нужно срочно покушать,а то мутит невероятно...скушала овсяную кашу и чай с бутером ,отпустило)) побежала на работу,там спасалась простой водой)а вечером прям беда,мутило жутко...выручили мандарины и соленый крекер ТУК) прочитала пост про токсикоз и там упоминали барбариски!!!так захотелось,сил нет,заказ мужу отправила,ждем завтрашнего утра 😅
А еще спину тянет очень(((особенно если долго сижу в одном положении,а сегодня именно тот день...на работе заказов много,сидела практически весь день не отрываясь от компа...пришла домой,упала на диван - блаженствооооо😂




