Войти
Кэти
39 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 19.03.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
29
записей
8
друзей
2
подписчика
Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск
После двух б*б

Девочки посоветуйте,может у кого похожая ситуация. На разборе врач, посоветовала пробовать с дя.хотя эмбрионы получаются хорошисты, в первом протоколе отличники были. И ещё как вариант на лапару сходить кисту удалить, наросла в первом эко, ещё эндометриоз но не в матке.вообщем я решила врача сменить и клинику. Хгч вырос до 217, и упал.

Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск
Хгч падает(((

19дпп 191. Опять б*б. Почему это происходит? Вторая б*б подряд. Я не реву сил нет, просто слёзы катятся без остановки. Малышей больше не осталось. Было 2ИКСИ, 5переносов. Спасибо девочки кто поддерживал, и за советы спасибо. Только в ББ могут понять и подсказать. Всем девочкам желаю //полоски и отличного хгч.

Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск
Хгч

Одна пятидневочка.

10 дпп 37,

12 дпп 73,

14 дпп 136,

16дпп 207,

Сегодня 18дпп 217.

Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск
Хгч

Одна пятидневочка.

10 дпп 37,

12 дпп 73,

14 дпп 136,

16дпп 207,

Сегодня 18дпп 217.

Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск
Мой хгч

Одна пятидневочка.

Хгч 10дпп-37,

12дпп-73,

14дпп-136,

16дпп-207,

18дпп-217.

Врач говорит зачтра пересдать, исключить ошибку дабы.(((((

Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск
Мой хгч

Одна пятидневочка.

Хгч 10дпп-37,

12дпп-73,

14дпп-136,

16дпп-207,

18дпп-217.

Врач говорит зачтра пересдать, исключить ошибку дабы.(((((

5
Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск
12дпп-хгч 73.

Девочки я даже не знаю нормально ли это? Смотрю у девочек на этот день трёхзначные показатели. Перенос был одной пятидневочки. По нормам лаборатории инвитро: от 25 до 300, 2недели беременности. Кажется низковат для 12дня.Но может ещё не успел поднятся, пернос был в 13ч, так что когда сдавала целых суток не было. Жду удачных примеров от вас)))

Кэти
Стёпа, 9 лет 1 месяцЛев, 9 лет 1 месяц Новосибирск
Он стал бледнее?(((

Девочки, сегодня 10дпп пятидневочки 1. На хгч завтра. Тесты делаю утром каждый день. И сегодня полоска бледнее.Жуть как боюсь б*б.(((((Верхний сегодняшний 10дпп.

Стёпа
9 лет 1 месяц
Лев
9 лет 1 месяц