Девочки посоветуйте,может у кого похожая ситуация. На разборе врач, посоветовала пробовать с дя.хотя эмбрионы получаются хорошисты, в первом протоколе отличники были. И ещё как вариант на лапару сходить кисту удалить, наросла в первом эко, ещё эндометриоз но не в матке.вообщем я решила врача сменить и клинику. Хгч вырос до 217, и упал.
Девочки не знаю где посмотреть свою очередь на квоту, на Киевской говорили что будет электронная очередь, но до сих пор не нашла ничего.
19дпп 191. Опять б*б. Почему это происходит? Вторая б*б подряд. Я не реву сил нет, просто слёзы катятся без остановки. Малышей больше не осталось. Было 2ИКСИ, 5переносов. Спасибо девочки кто поддерживал, и за советы спасибо. Только в ББ могут понять и подсказать. Всем девочкам желаю //полоски и отличного хгч.
Одна пятидневочка.
10 дпп 37,
12 дпп 73,
14 дпп 136,
16дпп 207,
Сегодня 18дпп 217.
Одна пятидневочка.
10 дпп 37,
12 дпп 73,
14 дпп 136,
16дпп 207,
Сегодня 18дпп 217.
Одна пятидневочка.
Хгч 10дпп-37,
12дпп-73,
14дпп-136,
16дпп-207,
18дпп-217.
Врач говорит зачтра пересдать, исключить ошибку дабы.(((((
Одна пятидневочка.
Хгч 10дпп-37,
12дпп-73,
14дпп-136,
16дпп-207,
18дпп-217.
Врач говорит зачтра пересдать, исключить ошибку дабы.(((((
Девочки я даже не знаю нормально ли это? Смотрю у девочек на этот день трёхзначные показатели. Перенос был одной пятидневочки. По нормам лаборатории инвитро: от 25 до 300, 2недели беременности. Кажется низковат для 12дня.Но может ещё не успел поднятся, пернос был в 13ч, так что когда сдавала целых суток не было. Жду удачных примеров от вас)))
Девочки, сегодня 10дпп пятидневочки 1. На хгч завтра. Тесты делаю утром каждый день. И сегодня полоска бледнее.Жуть как боюсь б*б.(((((Верхний сегодняшний 10дпп.