МОДЕРАТОРЫ, сорри, если не та категория...думала может в АПТЕКУ записать, но как-то ближе к акциям...от нашего государства...
На просторах нашей ВСЕМИРНОЙ я случайно обнаружила интересный пост! Оказывается нам (нашим деткам) педиатры обязаны выписывать бесплатные лекарства ПО ЗАКОНУ... деткам до 3 лет и в многодетных семьях деткам до 6