Войти
Наталия
40 лет Владимир, Россия
На сайте с 09.04.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
29
записей
3
друга
0
подписчиков
Наталия
Ян, 10 лет 11 месяцев Владимир
любите писать отзывы? зарабатывайте этим)

порекомендую два сайта
1 irecommend.ru

2 http://otzovik.com/?r=920917 (переходим по ссылке)

сразу скажу, что отзовик мне больше нравится. своим интерфейсом и отзывы принимаются без проблем.

нужно зарегиться и можно писать. Про все что нравится!!!!!! Удачи.

2
Наталия
Ян, 10 лет 11 месяцев Владимир
про зароботок в интернете

Я не буду вам предлагать поставить + в комментах, чтоб рассказать о "проекте". Я думаю вам уже много раз присылали такие приглашения. Я хочу поделится парой сайтов, про которые узнала совсем недавно. Сразу скажу миллионерами не станете, но это также зависит от того сколько проектов вы будете выполнять и качества работы. Это не джоиказино и что-то в этом духе))) нет! Про копирайтеров не буду рассказывать. Итак:

1 http://www.lookmytrips.com/?referalCode=56eb98fcff93677d3b095e36 сайт Look my trips. Если вы любите делать фотографии своего города или вы путешествуете, то смело загружайте их на этот сайт. От количества просмотров вам начисляются деньги.

2 https://qcomment.ru тут стоит больше потрудится и платят побольше. Плюс если много работаете, увеличиваете баллы и оплата растет. Пишите комменты, репосты, лайки.

3 Сайт vk target здесь вам будут присылать различные задания (поставить лайк, вступить в группу, рассказать друзьям) и тоже платить за выполнение. Чем больше аккаунтов подключите, тем больше заданий
https://vktarget.ru/?ref=2419378

















1
Наталия
Ян, 10 лет 11 месяцев Владимир
как мы летели, наш первый полет

9.02 мы полетели в таи, к нашему папе. Нам было уже 6месяцев, я волновалась, что будем плохо спать + прикорм вводим, поэтому еще и еды всякой брать с собой. Ну в общем полет прошел идеально! благо он ночной. Аэрофлот предоставил нам люльку, в которую мы только-только и поместились!! Люлька рассчитана на 12кг, до года. у нас уже 9кг и 72см на тот момент, сейчас и не знаю!

Мы взлетели, поели, поменяли подгуз, укачала и заснул, позже, конечно, но главное спал норм. Я поела, посмотрела кино, поспала чуток и долетели очень быстро. Без очереди прошли паспортный контроль, а так там километровая была!! Вот и прилетели)) у нас лето)

Наталия
Ян, 10 лет 11 месяцев Владимир
...

Яну уже 5,5 месяцев. мне пришлось приостановить прикорм из-за аллергии (не понятно на что), но сейчас опять кушаем понемногу. Вымахали 68см и 8кг(это в 5мес). Чувствую и вижу с каждым днем как малыш становится более сознательным, так интересно) болтает что-то, сидит еще не очень, но практически сам садится. очень любит когда перед ним танцуют, особенно бабушка. учимся ползать, сами стараемся, но почему-то не выходит))) а ползти хочется. зубы не лезут пока и как сказал врач там вообще тишина) ну и бог с ними)

Наталия
Ян, 10 лет 11 месяцев Владимир
наш прикорм

на фрукты вдруг пошла сыпь.. перестала давать, через некоторое время опять вернула компот, но в маленьких дозах. расписание нашей еды (5 кормлений)

9-00 завтрак -смесь

13-00 ланч - каша (80-90г) + смесь 1/2:

рисовая или гречневая с тыквой или фруктовым пюре (груша, яблоко)

17-00 обед - овощное пюре (80-90г) + 1/2 смесь (брокколи, кабачок, цветная капуста)

21-00 смесь кисломолочная

ночное кормление смесь

Наталия
Ян, 10 лет 11 месяцев Владимир
4

4 месяца... Итак, если нам не лень, мы переворачиваемся на живот) пытаемся ползти..не очень удачно. НО! сидеть и стоять мы хотим до одурения! и ничего больше не надо!! до истерики... у него как будто весь мир по другому видится))))

ввожу потихоньку прикорм: пьем компоты (без добавок), кушаем яблоко, цветную капусту и кабачок, скоро начнем кашку) так и живем))

Наталия
Ян, 10 лет 11 месяцев Владимир
а время идет

и нам уже 3месяца. Мы ведем беседы как умеем)) налаживаем режим, играем, отжимаемся лежа на пузе)).

Я люблю моего мальчика-зайчика. Но самое сложное это ранние подъемы по утрам и ночью.Утро... не люблю вообще. А мой малыш заставляет меня просыпаться в 7-8 утра.. при этом гневно кричит! и это невозможно напрягает.. ведь по утрам так хочется поваляться хотя бы пару минут спокойно. Но теперь у меня этого нет)) вскакиваю по первому зову, а то ж мы в истерике бьемся)) бегу за едой... смена подгуза - это вообще что-то сложное)) нам безумно не нравится менять подгуз не поевши) но его прекрасная беззубая улыбка - это самое лучшее в роли мамы. И ведь так быстро время летит

Наталия
Ян, 10 лет 11 месяцев Владимир
жизнь в тае

Вот уже как 5лет я живу и работаю (работала) в Таиланде. В момент когда я решила уехать из этой страны навсегда, вдруг встретила своего мужчину и решила к нему вернуться и жить в тае... не могу сказать, что это рай, но свои плюсы точно есть)


это, например, острова с белопесчаными пляжами)


красивая природа))))))


вечное лето - это хорошо, что пуховики и сапоги не нужны, но палящее солнце и +35 всегда тоже утомляет)

а еще тайская кухня! явный плюс!


салатик ям вун сен (лапша с морепродуктами в соусе) жареная лапша, рыба на углях, супы и много много вкусняшек!!

Да и работалось в тае проще, чем в россии))


вот так))) или так


и даже так)


вот, как-то так) и это мааленький кусочек моей жизни)

Ян
10 лет 11 месяцев