Войти
olivka
Тула, Россия
На сайте с 14.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
30
друзей
14
подписчиков
olivka
старший, 26 лет 1 месяцмладший, 12 лет 6 месяцевПланирую Тула
Мальчику на 98 см новые вещи

Продам вещи на мальчика маркировка 98см. Все вещи новые, но бирки оторваны, потому и пишу в б/у. Кофточка, джинсы и жилет. За все 1000 руб с почтой

olivka
старший, 26 лет 1 месяцмладший, 12 лет 6 месяцевПланирую Тула
Новая одежда для беременной 46 размер!по 500-700рублей)

продам новую с этикетками одежду для беременных на 46 размер (есть посты с размером 44,48,50-52). Все в отличном состоянии, хорошего качества. А главное, цена по 500-700 рублей за вещь. Я регион, так что +200р почта.

Прошу подкат, выбирайте

olivka
старший, 26 лет 1 месяцмладший, 12 лет 6 месяцевПланирую Тула
Может я чего не понимаю?или мой чс

вот выговорится захотела!прям рвет меня на части! может после этого угомонюсь хоть немного!

Я продаю вещи и вы все мои покупательницы! Да конечно я что то на этом зарабатываю! Чтобы было понятней, я зарабатываю на одной вещи от 300 до 500 рублей! Периодически я распродаюсь по той цене за которую купила, чтоб просто вернуть деньги , а то и чуть дешевле закупки, если какая то вещь ну никак не найдет свою хозяйку!

Но......!!!!!!!Сколько времени я трачу чтобы съездить, заказать , забрать, выкупить (за свои деньги), сдать и поругаться за брак ! А еще, сделать кучу замеров, фоток и т.п. Разве это не стоит 300-500 рублей???? Да и вы получаете вещь дешевле магазинной в 2 а то и более раз! Мне кажется-все логично!? Нет!?

Тогда не совсем я понимаю следующих, с позволения сказать, особ

olivka
старший, 26 лет 1 месяцмладший, 12 лет 6 месяцевПланирую Тула
Дорогие мои подружки-покупательницы!

ДЕвочки, мои подружки-покупательницы, очень люблю вас и благодарна тем, кто отписывается после получения посылочек! Спасибо Вам , а то я переживаю как вам подошло?понравилось?

Этот пост-обращение ко всем вам навеян двумя событиями!

Во первых, я наконец то получила статус "оптового покупателя" на складе одежды Италия- Турция, это сообщение пришло мне на почту 15 минут назад! И теперь, со следующего заказа- у нас с вами будет скидка 20%, а это значит, что Вы мои дорогие, будете получать красивую одежду для себя и своих детишек дешевле на 20% !!! УРА ТОВАРИЩИ!!!

А потому следите внимательно за дневником, пишите, что бы вы хотели купить!

Во вторых, хотела Вас попросить В комментах к этому посту отпишитесь все те, кто что то покупал у меня! Просто иногда сложно что то покупать у неизвестного человека, а когда вы видите что человек кому то что то продавал и люди довольны- покупка становится легче! и приятней))))))))))))))) Буду Вам очень признательна!

старший
26 лет 1 месяц
младший
12 лет 6 месяцев
Планирую
с 03.01.2015