Войти
Деткина мама
40 лет Тверь, Россия
На сайте с 16.04.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
95
записей
4
друга
1
подписчик
Вот и я с вами!

Наконец-то я зарегистрировалась! А то только читаю, а сама ничего не пишу. Теперь можно писать понемногу (пока Машуля спит, а дома она спит по полчаса). У меня двое замечательных деток: сынок-второклассник и Машулька-красотулька. Сын появился на свет в роддоме, а дочурку мы родили дома (просьба не кидаться в меня тапками, это моё личное решение и обсуждению не подлежит!). Историю своих родов как-нибудь позже напишу, пока не забылось всё.

9
Пеку очень вкусные торты на заказ!

Всем привет! Уже почти год, как я увлеклась кондитерством. Вернее, печь я любила с юности, а профессионально стала заниматься последний год.

Прошла два кондитерских онлайн курса.

Вопрос для тех, кто шьет гимнастические купальники.

Девочки, помогите! Посоветуйте, где в Москве можно купить выгодно приличные стразы на костюмы по акробатике (интересует только заказ через интернет, в Москву не поеду).

Или не стоит заморачиваться и купить в местных магазинах? Подозреваю, что цены там на...

2
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный
Марафон "Шьем дружно 2"

Добрый день!

Итак - это Главный пост швейного марафона. Здесь никто ничего не пишет. На него следует подписаться (глазик в левом верхнем углу), чтобы не пропустить информацию.

Шитье и вязание сердце — стоковый вектор

Про Марусю)))

Нужно сдать анализ мочи дочки. Вчера сидим вечером, говорю Маше: "Давай завтра утром пописаешь в баночку".

На что дочь (3,3 г) с возмущением в голосе: " У меня же пипка большая выросла! Она в банку не влезет, как пописать?!! Вот горшок большой, туда влеза...

Игровая Лавки Чудес
Москва
Идеи на неделю! Весенний праздник
Дорогие мамочки, бабушки, девочки, милые женщины! Поздравляем вас с чудесным весенним праздником - 8 марта! Любви, нежности и тепла желаем всем вам!
Дети очень любят радовать подарками, которые сделали своими ручками. Мы собрали несколько интересных идей!
Культпоход...

Вчера с подругой сходили в кино на ужастик "Страна призраков".

Обычно мы культурно с ней ходим в кинотеатр (в смысле не пьем там, не жрём ничего, т.к. нас обеих это раздражает - жруны в кино). А тут решили пивка с сухариками взять, чтоб не так страшно было. Сбегали в магазин, и только-только успели на начало сеанса. Пробирались на свои места уже в темноте.

Прорыдалась(((

Прям какая-то черная полоса началась: Маруся бесконечно болеет, при этом умудряется такого наворотить в квартире 😧 .

Вот вчера, например, порвала мою цепочку. Потом вылила половину шампуня сына в ванну и спустила в раковину мой дорогой крем - это всё, пока я чистила картошку на кухне((( Естественно, что за это она была наказана.

9
Тимофей
19 лет 7 месяцев
Машулька
11 лет 5 месяцев