Войти
Екатерина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 27.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Москва
Наш новогодний наряд)))

Впервые решила выложить фоточки наших покупок для малышки. Я пока что просто брожу по магазинам и покупаю если что понравится. Недавно зашли с мужем в мазекею и увидели там вот эту прелесть

Мама девочки (10 лет) Москва
Вес малыша в 31 полную неделю.

Всем привет! На днях ходила на 3 плановое УЗИ, сказали, что малышка весит всего 1360 грамм, это мало? У кого на таком сроке сколько детки весили? Поделитесь, а то переживаю теперь немного.

Мама девочки (10 лет) Москва
Стамотит во время беременности

Девочки, здравствуйте! Я опять к вам со своими болячками... Несколько дней в горле была какая-то сухость непонятная, вчера как-то странно стала ощущать язык, решила посмотреть в зеркало что у меня там. Лучше бы не смотрела, я была ужасе... Вся глотка и язык примерно до середины усыпаны какими-то язвочками. Вчера полоскала горло и рот раствором соды и пшикала мирамтстином, но сегодня все то же самое. Сегодня пойду к врачу((( не могу уже, устала от этих болячек всех. Может у кого такое было, поделитесь опытом или советом.

Девочки, сегодня я побывала у трёх врачей (отоларинголог, стоматолог и терапевт), могу сказать точно, что вы дали мне гораздо больше советов! Такие классные у нас специалисты....

8
Мама девочки (10 лет) Москва
Что такое треники?...

Девочки, привет! Хотела узнать было ли у кого-так... В общем у меня периодически появляются боли внизу живота, по ощущениям как схватка, когда лежала в больнице говорили, что это тонус. Я прокапалась четыре дня гинепоалом и теперь вот уже вторую неделю лечусь дома. Тонус бывает редко и быстро проходит, проявляется просто - твердеет животик. А вот эти схваткообразные боли беспокоили за полторы недели уже два раза, один раз ночью проснулась, а другой раз утром, как только глаза открыла. Что это может быть? Кто знает? Может у кого-то такое было? Просто читала в блоге про треники, но думаю мне ещё рано, сегодня только 27 недель. А если и треники, то это нормально, что такая ужасная боль, хоть и отпускает секунд через 10?

Мама девочки (10 лет) Москва
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк
Я мамин пузожитель :)

Я мамин Пузожитель,

Я в пузике живу!

Я мамочкой питаюсь,

Я мамочкой дышу.

Я с мамочкой гуляю,

И с нею же смеюсь.

И папочку встречая-

Ужасно веселюсь!

Расту я быстро очень.

Кручусь себе, верчусь…

И бодрствую ночью,

А днем я спать хочу.

От всяких химикатов

Меня слегка тошнит,

Поэтому мы с мамой

Откажемся от них.

Мы с мамой очень дружно

В любви, в тепле живем…

Я-мамин Пузожитель!

А мамочка - мой Дом!

Мама девочки (10 лет) Москва
Чек-лист гинеколога 6 месяц
Gaviscon

Чек-лист гинеколога, 6 месяц

Список вопросов

  • Люблю очень спать на спине, но слышала, что беременным это не рекомендуется. Так ли это?
  • У меня резус-отрицательная кровь, а у мужа – резус-положительная. Чем это опасно для плода?
  • Какая прибавка в весе за месяц считается нормой?
  • Меня беспокоят постоянная слабость, утомляемость, все время хочется спать. Как с этим справляться?
  • Можно ли пить кофе?

Вы и малыш - 6 месяц

Время новых ощущений для мамы. Малыш усиленно набирает в весе, и вы это чувствуете. Но в столь прекрасный период будущую маму могут мучить тяжесть в ногах, дискомфорт в области желудка и мочевого пузыря. Бережное, внимательное отношение к самой себе поможет облегчить эти неизбежные «побочные эффекты» беременности.

Имеются противопоказания. перед применением
необходимо проконсультироваться со специалистом
РЕГ.УД. 002447

Номер материала: 000238. Дата выпуска: апрель 2014. Рег.уд.: ЛС-002447.
Фармакотерапевтическая группа: средство для лечения рефлюкс-эзофагита.



Мама девочки (10 лет) Москва
Устала работать, очень хочется в декрет...

Девочки, здравствуйте! Скажите это только у меня так?... Срок еще только 22 недели, а я уже устала от всего, хочу сидеть дома, спать, готовить, гулять... на работу хожу как на каторгу, хотя раньше очень ее любила. Все время хочется спать, стала отекать, не чувствую себя отдохнувшей и выспавшейся по утрам совершенно((( Так хочется в декрет уже сейчас, а до него еще огого сколько ждать....

Мама девочки (10 лет) Москва
Наша малышка))

Девочки, всем привет!) Наконец-то раскидалась с работой к концу дня и решила написать о событии, которое произошло со мной утром.

Так вот сегодня утром мы ходили на второй скрининг, мне очень понравилось!!!) сказали, что малыш полностью здоров и нет никаких отклонений, еще раз замерили параметры носовой косточки, чтобы исключить синдром дауна, который нам предположили по первому скринингу (кровь), показали наши крошечные ручки и ночки, как там живется нашей крошке и как она спит лежа на ручке, личико, позвоночник (выглядит как бусики) и наконец-то со стопроцентной гарантией сказали, что у нас девочка!!!)) я такая счастливая!))))) муж тоже рад, но меньше чем я, так как он хотел сынишку. Но поприсутствовать на УЗИ ему тоже разрешили и он остался доволен.

2
Мама девочки (10 лет) Москва
Первый пиночек для папы))

Вчера вечером лежали с мужем, смотрели футбол и он положил на животик руку. Сразу скажу что до этого он много раз так делал и смотрел с надеждой на пуз, очень хотел получить весточку от его жителя)) и тут наш малыш как начал кувыркаться и пинаться, да с такой силой, что я даже сама впервые так отчетливо его ощутила, муж был очень счастлив, это был первый раз когда он смог дотронуться до нашей крошки)))

3
Арина
10 лет 6 месяцев