Вы давно мечтаете о профессиональной фотосессии? Или для вас это уже хорошая семейная традиция? Не знаете, куда деть руки на фотосессии? Или кайфуете под объективом камеры? 📸 Для вас #антикастинг-день в Барнауле! * профессиональные фотографы
* красивые фотозоны Kocheli Space
* специалисты по фотопозированию подскажут, как вы будете смотреться наиболее выгодно в кадре🤾♀️ * вы сможете примерить наряды, рекомендуемые стилистом
* получите индивидуальные консультации визажистов * все время мероприятия будет работать фуршет и детская зона Раскройте свою индивидуальность, присоединяйтесь к движению красивых и уверенных в себе! Условия проведения уточняйте по телефону, ватсап, вайбер, телеграмм 89831750900 или обращайтесь в личку 
Девушки, доброго времени суток!
Очень срочно ищу амбициозную, целеустремленную помощницу. От меня вы получите опыт и знания в новой для вас области, многие навыки пригодятся и после отпуска по уходу за ребенком. Будьте готовы много обучаться! Также официальную оплату труда, оплата сдельная, выше среднего, гибкий график и огромные перспективы роста!
Требования: обязательно наличие свободного времени от 3 часов в день, огромное желание стать профессионалом, умение планировать свое рабочее время, умение ставить цели и добиваться их, образование не ниже средне-специального. Опыт управленческой, организационной деятельности приветствуется. Также преимуществом будет опыт работы в продажах, в сфере услуг, в корпоративных отделах.
Для более детальной информации прошу связаться со мной любым удобным для Вас способом:
ВК https://vk.com/nsitnikova1983
Также telegram, WhatsApp 89831750900
За компьютером сидите?
В игры все играете?
За спиной стоят кредиты!!!
Вы об этом знаете?
Детки скоро подрастут,
Надо деньги в институт!??
И квартиру им купить...
А еще....и есть и пить!!!
И одежду поменять!
Где же столько денег взять???
Мышкой можно поработать,
Деньги этим заработать!
Дети лишь гордиться будуть
Никогда Вас не забудут!!!
Ставьте + отвечу всем!!!
И уйдет гора проблем!!!)))
Мамочки, подскажите, кто чем кормит ребенка в 7,5 мес? Мы на ГВ, даю сыночку овощные пюре, фруктовые пюре, соки, каша раз в день. Творог пробовала плюется. Кто еще чем кормит?
В крупную торговую компанию требуется на удаленную работу консультант по работе с персоналом. Обязанности: поиск новых партнеров, работа с ключевыми партнерами. , рассылка объявлений по сайтам. Бесплатное онлайн обучение. Карьерный рост до директора с доходом от 50 000 рублей. Все подробности в личку 
Предлагаю идеальный способ заработка в интернете! Если вы находитесь в декретом отпуске или просто ищете дополнительный доход, и при этом хотите работать, не выходя из дома, то это решение для вас!!! Без продаж, без вложений. Пошаговое бесплатное обучение. Все, кого заинтересовало моё предложение, ставьте + под фото, и я вышлю вам подробную информацию.




