Войти
Анна
33 года Оренбург, Россия
На сайте с 05.05.2015, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
152
записи
74
друга
6
подписчиков
Что на языке?

Заметила тёмное пятно на языке у дочки, ей 4 месяца. Зубов нет. Я уже и раньше его видела, просто думала может десной прикусила. Но уже много времени прошло, вчера опять увидела. Фото под кат.

4
Больше не могу, ох уж этот стул

Девочки, я больше не могу. Сейчас дочке 3 с небольшим месяца. Беспокоят прожилки крови в стуле, слизь, пена. Стул частый жидкий. На диете уже 2 месяца. Молочку, говядину, следы все исключила, исключила курицу, яйцо, рыбу не ем, орехи тоже, сою. Из 8-ки аллергенов осталась только пшеница. Хожу голодная вечно, сижу на крупах с индейкой, а прржилки

Мои вторые роды 03.05.2023
ИзображениеИзображениеИзображение

Роды...Для кого-то этот процесс мучение, для кого-то большой стресс...Для меня же роды - это просто Космос. Это волшебство...Волшебство моего тела и самая долгожданная встреча в жизни...Встреча с моим ребёнком, которого я вынашивала на протяжении 9 месяцев и ради которого в 1000 раз бережнее относилась к своему телу. Именно поэтому, спустя неделю после родов я хочу запечатлеть на память этот удивительный процесс.

Далее под кат.

Устала от болячки 😩

С самого начала беременности беспокоит жжение и рези при мосеиспускании и все другие прелести инфекции мочевой системы. До 12 недель лечила Канефроном, клюквенными морсами и обильный питьем. В 12 недель пила уронекст и колола цефтриаксон 7 дней по 1 г/1 р в день. В моче кишечная палочка 10*7. Лечение помогло на 50% и то на неделю. Прошло 2 недел

Схема отмены дюфастона

Доброго времени суток. Вчера бвл скрининг гематома ушла и все, как врач сказала шикарно и можнр отменять дюфастон. Мне врач говорила моя одну схему отмены. Сегодня другая врач рассказала другую схему. Кто как отменял дюфастон?

Планирую такую схему:

1 день 1/2 утром 1 вечером
2 день 1/2утром 1 вечером
3 день 1/2 утром

5
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург
Антибиотики, первый скрининг и мои мысли.

В субботу моей крохе исролнилось ровно 12 недель, а это означало что приближается скрининг. Еще врач ждала именно 12 недель, чтобы начать лечение моего долбанного цистита, вызванного кишечной палочкой. Канефрон, морсы и прочее мне совсем не помогали и бактерии с 1 сентября из 10×6, выросли в 10×7. Вы даже не представляете, как я устала от

4
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург
Беременность и цефтриаксон

Доброго времени суток. Начался цистит сразу как забеременела. Жуткие рези, плохие анализы. Врач ждала 12 недель, чтобы начать лечение. В субботу как раз будет 12 недель и с понедельника мне начинают колоть цефтриаксон. Кому-то еще назначали на этом сроке этот аб? Все ли хорошо с малышом? Очень переживаю😪

5
Арина
10 лет 7 месяцев
Валерия
3 года 1 месяц