Войти
Анна
33 года Оренбург, Россия
На сайте с 05.05.2015, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
152
записи
74
друга
6
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
35 дц из 30 пока тишина🤯

Пишу для себя, потому что так легче. Сегодня 35 дц получается 5 или 6 дз (если брать в расчёт день Х). Тесты пустые...либо была поздняя овуляция, либо просто гормональный сбой, поскольку тесты кристально чистые.

По ощущения нет даже признаков приближающихся месячных, что очень смущает. Смущает также грудь - обычно болезненная перед м

Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
4 день задержки, тесты пустые.

Так, запись для себя. Сегодня 4 день задержки, вчера написала, что 2 дня, оказывается было 3 ( я просто не брала в счёт день Х).

Уже хочу чтобы побыстрее начались месячные, но все никак. Грудь молчит, живот не тянет...как будто даже не собираются😒😒😒.

Хочу новый цикл и новые попытки зачать малыша...эх...

4
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
2 день задержки.

Подскажите, если на 2 дз тест пустой, то это уже всё? На месячные ни намёка ( обычно грудь становится жёсткой и сильно болит).

Просто хочу начать принимать средство от цистита, но боюсь, а вдруг....

Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Почему так?

У меня просто пост поболтать. Когда я регистрировалась на сайте был 2015 год. Тогда помню девочки поддерживали друг друга, сопереживали и не кидали тапками.

Сейчас же выложишь тест, поставят 1000 дизлайков, да ещё и в комментариях своё "Фе" выскажут. Ну мы же все на этом сайте находимся либо на этапе планирования, либо на этапе

Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Мои мысли после очередного пустого теста😔

И снова держишь тест в руке,

И снова мыли не на месте.

Душа как будто бы в огне,

Когда же будете вы вместе?

Когда уже возьмёшь его

Такого тёплого, родного?

И скажешь: "Это всё моё...",

Малыш- нет ласковее слова.

Но снова пусто, снова боль.

И сыпятся мечты, надежды.

И в новом ц

4
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Как Избавиться от тестомании?🤯

Каждый цикл обещаю себе не делать тест до задержки, т.к. все равно там будет пусто. Сегодня 7 дней до дня Х. И руки сами потянулись к тесту. Как избавиться от этой мании мочить эти палки и ждать результата?🙈Может у вас есть какие-то способы?

Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Простуда, мои мысли и переживания...

Ну вот как можно заболеть летом? А я заболела. Но суть поста не в этом. Мы планируем ляльку , овуляция примерно было 8 числа (по календарю), или 10 (по ощущениям). Вчера начало болеть горло и поднялась температура 37.7, ночью все тело ломило. Вот теперь переживаю, а вдруг у нас получилось, а тут простуда 😩. Может было у кого такое?

Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Ну теперь уже точно пролёт 😔

Делала тест в четверг был отрицательный. Сегодня день Х, но даже намёка на вторую полоску нет. Тест кристально чист...Теперь уже точно жду КД😔😔😔

6
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Пролёт 😒

В воскресенье должен быть день Х, купила тест, который показывает за 5 дней до задержки. К сожалению, одна полоска... расстроена, ну куда деваться.

8
Арина
10 лет 7 месяцев
Валерия
3 года 1 месяц