Войти
Анна
33 года Оренбург, Россия
На сайте с 05.05.2015, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
152
записи
74
друга
6
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Реагент или брак?
Изображение

Месячные должны придти 3 марта. Не вытерпела, сделала сегодня утром тест. Смущает цвет и расположение полоски🤔. Я же не одна её вижу?

Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Потеют ноги? Это отличное средство!!!

Ноги каждого человека обладают таким свойством, как - ПОТЕТЬ. Чтобы не было непредвиденных ситуаций, и ваши ножки всегда были свежими, словно после душа, необходимо использовать специализированные средства, например спрей-дезодорант для ног 36 -часовго действия...

Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Пушистик

Спустя год после своего последнего валяния, снова решила взять шерсть в руки и свалять брошку

3
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Пропуск таблетки!

Добрый День!!!Ситуация такая: Пью линдинет 20 , никогда не пропускала таблетки , всегда пила по будильнику ровно в 22.00 вечера , вчера 18.04.должна была выпить 6 таблетку из пачки, но почему-то не прозвенел будильник , и я забыла вспомнила только сегодня в 9:57 и выпила!!! 17.04 был незащищенный па , как думаете есть ли вероятность забеременеть и что делать если в инструкции написано если менее 12 часов прошло выпить пропущенный и дальше принимать как обычно , а если больше 12 часов прошло , то таблетку пропущенный не пить!!! У меня прошло 11 часов 57 минут! Очень боюсь беременеть мне сейчас нельзя , 1,5 месяца назад сделали прижигание эрозии и гинеколог сказала пока нельзя беременеть!!!

5
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Мой новый стих.

Так хочется вернуться в детство,
В тот мир , далекий и родной!
Там дорого все было сердцу,
Там папа был еще живой!
Все было просто и понятно,
Легко так было на душе,
Я не успела оглянуться,
Как выросла давно уже!!
Там не было у нас работы,
А были игры во дворе,
И жизнь была так беззаботна,
И не было проблем везде!
И вместо денег были листья,
Так просто было нам с тобой,
Играли в фишки и резинки,
Плели из бисера порой...
Мы мелом классики чертили,
Играли в прятки целый день
И руки мы тогда не мыли
Нам это было очень лень...
Мы в землю клады зарывали,
Обычный фантик под стекло,
Без телефонов, интернета,
Нам было жить тогда легко!
И мамы нам в окно кричали,
Пора домой , иль на обед...
И булки хлеба мы кусали,
Дойдешь домой, а хлеба нет....
Играли в денди , в догонялки
И в Джон играли мы с мячом,
Как хочется вернуться в детство,
Играть , гулять так день за днем.
Увы, но все мы повзрослели
И детство больше не вернуть,
Хотя постойте ненадолго
Вернуть мы можем ,но чуть-чуть,
Ведь дети наши подрастают
А вместе с ними можем мы ,
Хоть ненадолго, но вернуться
В свои те давние мечты...
А если ты еще ребенок,
То я скажу тебе тогда
Не торопись взрослеть с пеленок,
Ведь детсво-лучшая пора!!!

6
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Пока мылась в душе ...Пришло вдохновение...Да,да оно приходит когда совсем его не ждешь...
Этот стих просто пришел мне в голову....Да бывают мелкие ссоры с мужем , но у нас все в семье хорошо=)))А то муж прочитал и сказал , что звучит как предсмертная записка , но я в этом стихе ничего подобного не нашла=)))
2
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
Маленький вес в 1,3

ДД, незнаю в ту ли группу написала...Дочери скоро будет 1,3 вес 8400 рост 76.Ест очень много, но почему то плохо набирает....В год весила 8 сейчас 8400 ну может набрала она и нормально , но вес очень низкий как говорят в кабинете здорового ребенка! Куда у нас все девается , если она любит покушать???У эндокринолога была летом , все ок!!!Врач назначила копрограмму , незнаю что покажет , до этого сдавали было все норм!!!Начинает напрягать этот вес=(((ГВ завершили в год.

Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург
1 годик

19 ноября Арине исполнился годик.Рост 72,5...вес 8 кг ровно ,малышка моя.2 недели как я отлучиоа от груди, сделала я это резко, заранее ловлю тапки, пробовала постепенно, но не получилось.Решилв резко после того как в один день потеряла 2 зуба....откололось...каждый месяц сижу у стоматолога...и все без толку скоро совсем без зубов останусь.Зато доча стала есть все подряд, а то висела на груди и день и ночь...поднялся гемоглобин и стала гораздо лучше спать.Это большой плюс.А так бегает, лопочит , выдает каждый день что-то новое.Люблю свою конфетку!!!

8
Арина
10 лет 7 месяцев
Валерия
3 года 1 месяц