Без одного дня 11 месяцев=)))
Рост 70 см., вес 7600 .Кушаем плохо, спим плохо.Активно ползает, встает, ходит вдоль опоры.Лопочет по своему .Люблю её безумно.
Сыпь прошла бесследно через 3 дня, теперь я на 100% уверена , что это была розеола.Хотя вызывала врача на сыпь, она сказала аллергия....назначила антигистаминное...Ну-ну аллергия....
В пятницу вечером поднялась температура 38,4 в субботу вызывала педиатра кроме температуры больше ничего , немного горло красное...в воскресенье температура 39,7 вызвала скорую посмотрели все ок, даже горло не красное списали на зубы даже после укола температура 38,6 так и держалась то 38 то 39 температура ничем не сбивалась, вчера в понедельник резко температура упала и появилась вечером сыпь где родовые пятна на шеи стало их больше и они стали ярче + мелкая сыпь по всему телу как потница.Сегодня сыпь стало больше и она покрывает спину немного живот, и руки ....на ногах ее почти нет.Я конечно точно ничего не могу сказать, но все-таки я думаю что это розеола.
19 августа Ариночке стукнуло 9 месяцев.Такая дата 9 месяцев у мамы в животике, и 9 месяцев у мамы на ручках=))))
Сегодня кормила доченьку и слышу что-то об ложечку стучит. Пощупала пальцем, а там краешек зуба нашего первого долгожданного.Его пока не видно, но он есть=)))В понедельник была дырочка, а сегодня краешек зуба.Мне этот день считать , что зуб вылез или считать день когда он полностью покажется????8 месяцев 10 дней.
Здраствуйте девочки, вопрос такой доченьке 8 месяцев 6 дней зубов нет.Сегодня заметила дырку на десна, через сколько теперь ждать зуб???
Сегодня моей красоточке уже 8 месяцев.Рост и вес незнаю, в поликлинику пойдем 25, но мы все еще стройняшки вес где-то 7300, если верить домашним весам.
Здраствуйте девочки, посоветуйте как быть в данной ситуации!Дочери 7 месяцев, но она не умеет еще ползать и если мы играем на полу и она видит игрушку до которой не дотянуться, она не будет пытаться ползти к ней а закатывает истерику пока я ей эту игрушку не подам!Но если я ей буду постоянно подавать игрушки, то она привыкает , что все делают за нее или я не права???как быть???? Как реагировать на ее истерики???
