Пюрэшки
Начала давать пюрэ из кабачков в 5м и 3недели. Ел с удовольствием. Потом пошла цв. капуста. Выплюнул, смешивала с кабачком не в какую не ест. Морковь, картофель и брокколи так же не стал есть. Решила попробовать купить готовое в банке. Все съел. Вот думаю, не ужели я плохо готовлю. Девочки как быть, дальше готовыми подкармливать или заставлять свое творение кушать?Если свое то какие пюрэшки лучше делать?
Читать далее
Дениска
11 лет 3 месяца