Войти
Волле
36 лет Бремен, Германия
На сайте с 07.05.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
27
записей
8
друзей
0
подписчиков
Волле
Дениска, 11 лет 3 месяца Бремен
Детство

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство

1
Волле
Дениска, 11 лет 3 месяца Бремен
Купание

Нам очень нравится купаться. Ручками бить по водички и ловить свои ножки в воде.Вот только ванночка стала маловата. А так хочется ему на спинке поплавать. Посоветуйте что нибудь :)


5
Волле
Дениска, 11 лет 3 месяца Бремен
Очень интересная игрушка

Приобрели вот такую игрушку


Очень долго разглядывал а потом начал бить руками а она начала играть:) ну и не забываем про ножки там тоже что то пищит и звенит. Часа 2 точно играл.

Одно не радует когда увидела что носочки слетели пяточки были покарябанны :( теперь ставлю без ног, но час два точно занят игрушкой. Успеваю делать другие дела)))

Волле
Дениска, 11 лет 3 месяца Бремен
Прошло 4 месяца)))

Так бысто пролетело время и так много мы уже умеем))) например отталкиваемся ножками и ползем на спинке. Пробуем на вкус все что попадётся в ручки. Поднимаем ножки вверх, хватаем руками и пробуем на вкус пальчики. Иногда когда ножки тяжёлые удаётся перевернуться на бочок а затем на животик и то если есть сила на такой подвиг))) начал смеяться ( так мило, даже самой смешно)


Волле
Дениска, 11 лет 3 месяца Бремен
Вот он долгожданный день 02.03.2015))

Наконец я родила. Ждали до последнего, была на 41 недели и 3 дня. Родился здоровый малыш мальчик вес 3710г и рост 52см. Окушерки были от него без ума. Кудрявый, с толстенькими щечками. Ещё и голову держит :-? Возможно ли такое? Пробыла в больнице 3 дня. И наконец отправили домой))


8
Дениска
11 лет 3 месяца