Девочки, помогите разобраться, пожалуйста! На УЗИ была 23 июня, сказали, что овуляция уже была. Как понимать этот график? Всем спасибо за участие!))

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста! На УЗИ была 23 июня, сказали, что овуляция уже была. Как понимать этот график? Всем спасибо за участие!))

Мой первый "ровненький" график))) надеюсь и верю...

Мой 4-й пролётный график((( Сегодня БТ 36,7. Низ тянет и мазня(((

График показывает овуляцию, а тест был отрицателен. Как понимать?

Девочки, что можете сказать по моему графику? Последний цикл был 28 дней.

Девочки, подскажите возможна ли овуляция с таким графиком, пожалуйста.
