Войти
Евгения Детский и Семейный фотограф
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.05.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
87
записей
256
друзей
1
подписчик
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Всего 9 месяцев мы с ....

🔸Всего 9 месяцев мы с нетерпением, волнением , нежностью и трепетом ждем нашего малыша. 😍Уже заботимся о нем и оберегаем! Такое состояние в жизни девушки бывает
не так часто ...возможно это 3 или 2, а может и вообще только 1 раз! 😑Поэтому возникает желание сохранить в памяти это чудесное время, время беременности и ожидания ! Ведь вся наша жизнь хранится в фотографиях. Другой возможности сохранить воспоминания к сожалению нет!
www.evgeniya-anisimova.ru
🔴tel/Whats.up 8 (981) 944-91-00
Жду вас на фотосессию!
mysite
www.evgeniya-anisimova.ru

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Как я стала фотографом :)


Как я стала фотографом.

Фотографом я стала «постепенно» и как то случайно. :) И началась эта история 8 лет назад. Я наверно, как и многие девочки тогда очень любила фотографироваться. Искали с подружками фотографов, придумывали образы, идеи и бегали на фотосессии. Ох как мне это нравилось! Зачастую, получившийся результат, то как я выхожу на фото мне не нравился. То рука толстая, то нога, то объема на волосах не хватает. Вообщем хотелось подправить некоторые детали. :) Тут то мне и пришел на помощь Фотошоп. Скачала. Когда открыла программу ужаснулась. Куча непонятных значков символов. Ничего не разобрать! А думала нажму одну кнопочку и красотка. :) Наивная. Оказалось чудес не бывает. Закрыла и подумала, ну нафиг.
Но после очередной моей фотосессии, пришлось все таки опять заглянуть в эту «ужасную» программу. Открыла ютуб с уроки, начала разбираться…
Какие чудеса творили с фото мастера своего дела! Это просто шедевры! Тогда я и сказала себе что когда нибудь научусь также! Начала постепенно разбираться и изучать фотошоп. Меня затянуло. Сейчас я конечно смеюсь и ужасаюсь как я фотошопила 7 лет назад, кошмар. А тогда казалось ,что я делаю шедевры! Профессионализм приходит с опытом. Требуется не один год чтобы начать «видеть». Училась я сама по урокам, что находила в интернете. Сейчас конечно понимаю ,что потеряла драгоценное время. И целесообразней было купить полноценный курс. А не собирать по крупицам всю информацию. Где-то через год ко мне стали обращаться с просьбами отретушировать фото, я соглашалась. Мое хобби переросло в профессию- ретушер. Я сотрудничала с нашими и зарубежными фотографами. Стала неплохо зарабатывать на любимом хобби. После я стала сотрудничать только с зарубежными фотографами и агентствами. Плата за ретушь фото у них гораздо выше чем у нас. Получала от 20 $ за одно фото.
Ретушируя, поймала себя на мысли что хочу купить профессиональный фотоаппарат. И попробовать фотографировать. Посоветовалась со своим другом фотографом, что выбрать. На тот момент вообще не разбиралась в технике. И так, моя первая зеркалка - PENTAX со штатным объективом стала началом моей фотографической деятельности.
Продолжение следует…

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Подарочный сертификат на фотосессию! Малышей, беременных, семейные съемки, новорожденных.

Друзья, дарите своим близким и родныи воспоминания!😊Что может быть ценнее! "Вещи"- несомненно хороший и нужный подарок, НО... месяц, два, три может год и все, вещь состарится испортится ! 😩
Фотографии и теплые воспоминания остануться навсегда! Ведь наша жизнь хранится в фотографиях!

У меня, всегда в наличии подарочные сертификаты на фотосъемки:
🔸Беременности
🔸Семейные съемки
🔸Малышей
🔸Новорожденных
🔴Стоимость сертификата равна стоимости выбранного пакета услуг.
🔴 Возможность доставки сертификата на дом.Все подробности на моем сайте www.evgeniya-anisimova.ru

Звоните,пишите! Я с удовольствием отвечу на все оставшиеся вопросы. 😘 8 (981) 944-91-00.



Дарья
12 лет 8 месяцев