Войти
Ann
Москва, Россия
На сайте с 01.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Величина порции

Нам скоро 9 месяцев. У нас питание 4 раза в день. Каша на завтрак , овощи на обед, творожок с фруктами на полдник и на ужин мясо с овощами. Как мне сказал педиатр, сколько съест, столько и давать, но проблема в том, что ребенок теперь не запивает молоком. Наедается прикормом. Молоко получается ночью и при просыпании плюс 2 раза при отходе на дневной сон. Боюсь, оно так быстро уйдет(( и еще вопрос: творог у нас 100 гр за раз. Все говорят много, но она его так любит...плюс советуют пока только три раза в день кормить. Что посоветуете?

9
Можно ли сажать?

Нам 8 месяцев. Доча сама садиться не особо стремится ... Больше любит стоять )) когда сидит в шезлонге, сама подается вперед и без опоры сидит прямо. Но из положения на четвереньках и когда ползает очень редко может сесть. На ровной поверхности может просидеть без опоры, но только если посадить из положения лежа за ручки

Нужна ли корректировка в 8 месяцев?

понимаю, что детки разные и все индивидуально , но у нас сейчас достаточно странный режим:

6:00 встаем , бесимся, умываемся

7:20 завтрак, собираемся на улицу

8:00-10:00 гуляем , отдыхаем

10:00-11:20 играем, сися, если просит

11:30 обед

12:00 либо 12:30 дневной сон (Спим утром плохо, можем всего минут 50 поспать, потому можем лечь раньше, в любом случае, интервал между снами 2,5 часа, может 3) часа полтора

А вот дальше засада.. Просыпаемся, играем, сися, если просит, ужин получается в 16:00, идем вечером на часок и дальше купаешь в шестом часу, бесилки и баюшки .

Не большой ли интервал между дневным и ночным сном? И не мало ли мы играем? Раньше уходили на второй сон гулять, было хорошо, но теперь мы вертлявые , на месте не сидим и домашние дела, пока она бодрствует , делать невозможно ...

9
Проблемы с дневным сном

нам почти 8 мес. С недавних пор начались проблемы с дневным сном . Спит минут 40-50, внезапно просыпается и плачет , дальше если дома, на груди удается укачать , но переложить уже невозможно в кроватку. А на улице на меня глаза и все .. Крик .

9