Войти
Ольга
33 года Ташкент, Узбекистан
На сайте с 03.08.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
14
записей
31
друг
1
подписчик
Ольга
Арсений, 10 лет 3 месяца Ташкент
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Посмеялась))посмейтесь и вы!))

Может уже было,но я наткнулась первый раз))

Как мужчине понять беременную жену:

1-3 месяца

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.

2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.

4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6. Бросьте газировку, вы что?

7. Прилягте и съешьте еще йогурт.

8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1. К животу спереди привяжите матрац с водой.

2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,

так и пяльте на себя ботинки.

3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!

4. Не забудьте выпить снотворного с утра.

5. А перед уходом на работу - литр воды.

6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,

но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.

8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.

Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.

Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2. Матрац накачайте посильнее.

3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.

Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.

Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою

ежедневную дозу снотворного.

5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:

пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.

6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.

8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

Ольга
Арсений, 10 лет 3 месяца Ташкент
Екатерина
Софийка, 19 летНатанчик, 11 лет 4 месяцаМарийка, 7 лет Киев
Пусть каждая, кто хочет - дождется!!!

«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…

Чудесный сон

Всем доброго времени суток! Сегодня в ночь с четверга на пятницу мне снился чудесный сон. Будто пришла я к своей маме помочь по документации и распечатке вместе со своим маленьким сыном. Положила его на кровать в мягком таком белом одеяльце. А он такой сладкий: щечки розовые и немного пухленький.. Потом взяла его на руки, обняла, почувствовала его всем своим телом, всей своей душой.. А он такой мягкий и нежный.. До сих пор приятные ощущения. Надеюсь сон был вещим.. Мысль о том, что скоро будет бегать маленький по дому и балякать что-то на своем языке доставляет мне радость. Машинки, автоматы.. ЭЭЭХхх

2
Ольга
Арсений, 10 лет 3 месяца Ташкент
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Немного юмора из жизни некоторых мам.

Пост не мой, взят у одной девушки из ФБ. У нее 6-летний сын и ожидается дочь.

Подписалась на форумы для мамочек. Читаю. Волосы дыбом. Везде.
Это, знаете ли, посильней...

Сегодня одна барышня на одном из форумов (я уже в них запуталась) пишет, на полном серьезе: а как вы, говорит, мамочки, виноград моете?

Нормальный такой вопрос, да? Телезрители против знатоков.

Арсений
10 лет 3 месяца