Войти
Maria
34 года Ижевск, Россия
На сайте с 06.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Maria
Планирую Ижевск
новенькая...)))

Долго думала, и решила зарегистрироваться )))). Я раньше еще ни на одном форуме не сидела. С мужем пытаемся уже год и все без результатов (((( Первые месяцы не сильно расстраивалась, после полу года, очень стала сильно переживать. Сдавал анализы на ИППП и узи малого таза делала, все хорошо, муж еще не проверялся, но в этом месяце уже точно пойдет СГ сдавать. Очень обидно становиться когда у нас не получается, а остальные кругом беременнеют...Очень бы хотелось найти тут поддержку, советы кто находиться в такой ситуации )))

2
Планирую
с 14.08.2014