Всем привет
Я очень долго выбирала достойную колясочку трость и я уже сама не знала что я собственно хочу,либо компактную либо удобную и большую.
Вообщем выбор пал на две эти замечательные коляски
Между моделями Макларен я выбирала из двух"XLR и XT" они собственно одинаковые и различей особо нету НО у xlr есть окошко на Капе есть матрасик и накидка на ножки плюс отличие в картине для покупок и отличие в ширина сидения
Вообщем поехали мы с мужем покупать в ОЛАНТ что бы посмотреть,покатать и уже решить
Меня и мужа она собственно усилила,хоть и ценовая категория не из дешевых тростей (около 24.000руб) у нас дочка и конечно расцветки у xlr не прям что "ах" но тем не менее нас привлекла расцвета сера-розовая для девочки то что надо,конечно у XT расцветки побогаче
Купили,дополнительно преодолели подстаканник (990руб)
Плюсы:
Большое сидение удобное (нашей доченьке 7 месяцев ) ей было очень комфортно
Мягкий матрасик,очень удобное смотровое окошко
Минусы:
Для меня конечно через чюр огромные колёса
В сложенном виде колеса слишком огромные
И конечно же вес,мне её было очень трудно поднять в сложенном виде
Это что коснётся макларена
Теперь про YoYo
Когда я её увидела , то конечно же сразу влюбилась,она мне понравилась обсолютно по всем критериям
После покупке мака я на следущий день заказала YoYo привезли буквально за 2 часа
Я сама то понимала что если иметь только одну YoYo то этого будет конечно не достаточно потому что она конечн