Войти
Дарья
Россия
На сайте с 14.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Фотоотчет по коляскам тростям Maclaren techno XLR И Babyzen yo yo

Всем привет

Я очень долго выбирала достойную колясочку трость и я уже сама не знала что я собственно хочу,либо компактную либо удобную и большую.

Вообщем выбор пал на две эти замечательные коляски

Между моделями Макларен я выбирала из двух"XLR и XT" они собственно одинаковые и различей особо нету НО у xlr есть окошко на Капе есть матрасик и накидка на ножки плюс отличие в картине для покупок и отличие в ширина сидения

Вообщем поехали мы с мужем покупать в ОЛАНТ что бы посмотреть,покатать и уже решить

Меня и мужа она собственно усилила,хоть и ценовая категория не из дешевых тростей (около 24.000руб) у нас дочка и конечно расцветки у xlr не прям что "ах" но тем не менее нас привлекла расцвета сера-розовая для девочки то что надо,конечно у XT расцветки побогаче

Купили,дополнительно преодолели подстаканник (990руб)

Плюсы:

Большое сидение удобное (нашей доченьке 7 месяцев ) ей было очень комфортно

Мягкий матрасик,очень удобное смотровое окошко

Минусы:

Для меня конечно через чюр огромные колёса

В сложенном виде колеса слишком огромные

И конечно же вес,мне её было очень трудно поднять в сложенном виде

Это что коснётся макларена

Теперь про YoYo

Когда я её увидела , то конечно же сразу влюбилась,она мне понравилась обсолютно по всем критериям

После покупке мака я на следущий день заказала YoYo привезли буквально за 2 часа

Я сама то понимала что если иметь только одну YoYo то этого будет конечно не достаточно потому что она конечн