О обычно на 15-16дц,я её очень хорошо чувствую. Но в этот цикл какие то другие ощущения, вчера 15дц болел правый я,как обычно в о,а сегодня 16дц болит левый как при о. Может ли это означать что у меня соовулировали оба я?
Две овуляции в разных яичниках?
12дпо,есть что то ?

Читать далее
Смотрите какой прикольный тест
Там где должна быть вторая полосочка белый след. Сразу без вариантов пролет и никаких реагентов 
Читать далее
Тест 11дпо
Читать далее
10дпо. Меня глючит или реагент?
Читать далее
10-11дпо жжение в матке. Что это может быть?
До М 3-4 дня сегодня весь день ощущаю жжение в матке что это может быть? Тест делала не на утреннюю мочу бишур одна полоска
3 дня до месячных.эви тест. Опять мерещится что то?

Читать далее
Беременность после физ процедур,на низ живота
Девочки поделитесь кто проходил физ процедуры от спаек в трубах,сколько предохранялись после курса этих прцедур??????? И помогло ли лечение,кто смог забеременеть и через какое время?
Физиотерапия после ВБ
Девочки,кому нибудь давали направление на физ процедуры с магнезией на низ живота?????? Забыла спросить у Г на какой день цикла начинать ходить(или не важно на какой ДЦ)? Кто прошел эту процедуру отзовитесь,помогло ли и какие ощущения во время процедуры???????
Читать далее
Планирую
с 11.08.2015