Войти
Russel
Россия
На сайте с 24.08.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
На 7-ой недели

Я очень хочу спать. Сон меня преследует днем и ночью. В обед могу заснуть на мин 10-15 больше себе не позволяю и появился аппетит львицы.

Раньше я отлично себя чувствовала без завтра, обеда и даже ужина. Могла только обедать. А сейчас я остро ощущаю 7:30 - завтра, 13:00 - обед и 18:30 конечно, же ужин! Кроме этого грешу в течении дня яблочками, апельсинчиками.

Реальный стресс для меня, человека привыкшего перекусывать в лучшем случае 2 раза в день.

Вот такие ощущения добавились. Животик пока не виднеется, но на УЗИ мне показали сердечко.

Как все начиналось ...

Всем привет ! Начну вести блог о своей беременности ) Т.к. хочется с Вами этим поделиться!

Мне 25 лет, работаю HR-ом в классной компании. Люблю свою работу! Занимаюсь спортом ( Хореограф спортивной команды) а также я замужем ).

В моих планах расширение семьи было примерно годика через 2 ... Хотела побывать заграницей, кардинально подготовиться.

Узнала о своем положении в 1.5 месяца, и была очень удивлена ). Как я могла не заметить раньше. Изменений особых в моём состоянии не было, все было как обычно. Ни токсикоза, ни тяги к соленому, кислому, мел и известь не хотелось ) Возможно все впереди... ну а пока расскажу как сообщила новость мужу.

Вечером накрыла стол на 3 персоны, поставила айпад напротив нас для записи реакции на новость. И в ответственный момент сообщила, что мы ждем гостя, который пока задерживается. Но он очень хочет присоединиться к нам. Муж первым делом заметил айпад, и почуял не ладное... От него сыпались вопросы а-ля: "Кто придет?", "Я его знаю?", "Когда будет?".

А все дело в том, что гость наш задерживается на 9 месяцев, так я и сказала )).

Дальше были поздравления, радость, поцелуи и занавес )

P.S. Особенность мужа в том, что зная или предполагая, что будет сюрприз он обязательно специально или случайно сделает так, что все пойдет на-наперекосяк ). Видео его реакции у меня, в силу особенности, нет (((