Войти
МамаДимы
36 лет Пермь, Россия
На сайте с 27.08.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
10
записей
2
друга
0
подписчиков
МамаДимы
Димулька, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 3 месяца Пермь
Катерина Околелова
Юлиана, 9 лет 1 месяц Анапа
Определение пола

Девочки, если Вы сомневаетесь в точности методики планирования пола ребёнка, то проведу бесплатный расчёт для 10 беременных девушек, которые уже знают пол своего ребёнка на 100%. Напишите под этим постом, и я Вам отвечу в сообщениях.

МамаДимы
Димулька, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 3 месяца Пермь
Свищ на десне. 1й треместр.

Девочки,расскажите,что делали,если у вас такое было?

Вообщем забеспокоил зуб,я пошла до беременности его лечить, расковыряли и там на корне воспаление,вообщем месяц я ходила,каждую неделю мне чистили и став ли лекарство,зуб себя вел идеально. В итоге зап...

5
Задержка,тест отрицательный!

Сегодня 5 дней как должны были начаться М,но их так и нет,делала на 1й день задержки тест клерблю простой отриц, 3-день 3 теста,все отрицательные, обычно за недели 1.5-2 грудь болит,выделения идут разные, а в этот раз ничего нет и не было.

Хотелось бы по...

МамаДимы
Димулька, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 3 месяца Пермь
Надя
Артём, 16 лет 11 месяцев Москва
Наполнители в зимней верхней детской одежде (статья в помощь)

Читать о материале верха верхней одежды для детей ссылка

Я постаралась написать как можно понятней, рассматривая основые наполнители.

ИЗОСОФТ и ТЕРМОФАБ

ИЗОСОФТ - это современный европейский утеплитель от оригинального производителя Libeltex.
          Isosoft® представляет собой уникальный высокотехнологичный утеплитель нового поколения, обладающий высокой теплоизолирующей способностью при практически неощутимом весе.

2й скрининг! Пушкина,7, врач Чуддинов!

Наш 2й скрининг!!!!

Нас направляли в МСЧ №9, но что то душа совсем не легла!И направилась я в ПрофиМед на пушкина 7 к Чуддинову!

Замечательный врач,мне очень понравился,отношение отличное (может из за того что платно), но больше всего мне понравилось,что показали и объяснили каждую частичку нашего тела и снаружи и изнутри! Я что то немного запуталась и он просто сделал снимки на комп, и я попросила скинуть их на диск, за то цветные! Я довольная, как слон!!!! Всем советую!

МСЧ №9 Пермь 2 скриниговое узи! Кто там делал,поделитесь опытом!

Девочки,милые,всем добрый день!

Поделитесь пожалуйста своим опытом те, которых направляли на 2й скрининг в МСЧ №9 в Перми, какое там УЗИ, какие специалисты по УЗИ! Вообще какие впечатления! Можно ли делать фото и видео,стоимость!

8
Димулька
14 лет 11 месяцев
Мишутка
10 лет 3 месяца