Локализованная версия вот-вот приедет, но многие в сообществе уже успели игру попробовать - на игротеках или на BGA, - так что самое время рассмотреть её поближе.
Локализованная версия вот-вот приедет, но многие в сообществе уже успели игру попробовать - на игротеках или на BGA, - так что самое время рассмотреть её поближе.
Писала как-то в Игрохрониках об этой маленькой, но симпатичной игре; приближающийся Хэллоуин - хороший повод вспомнить о ней!
Увидев тему сегодняшнего ФМ, сразу вспомнила про Неё - Любимую Карту моего детства:

Дедушки Морозы, оказывается, нужны не только людям... Покажу одну из моих любимых рождественских историй - "Первое Рождество зверей" Бенуа Дебекера.

В продолжение сегодняшнего поста Ника1313 о школьной программе по литературе.


Вот она - фэнтезийная книга, которая меня по-настоящему удивила! А я-то, решившая, что современное фэнтези безнадёжно измельчало...))

Фэнтези!.. Не любите ли вы подростковое фэнтези так, как не люблю его я?!
...и к юбилею С.Я.Маршака:
