Пяльцы металлические (Москва)
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/287887
Привет всем!
Девочки, я много слышала хороших отзывов о белорусском детском питании Малоритского завода. В частности о пюрешках Топтышка.
Живу в Москве. Такой фирмы не встречала, а хочется из попробовать. Поделитесь инфой где можно купить такие пюрешки!
Так же хотелось бы услышать отзывы об опыте кормления такой продукцией.