Войти
olga
Москва, Россия
На сайте с 01.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Москва
Детское питание Белоруссия-Москва

Привет всем!

Девочки, я много слышала хороших отзывов о белорусском детском питании Малоритского завода. В частности о пюрешках Топтышка.

Живу в Москве. Такой фирмы не встречала, а хочется из попробовать. Поделитесь инфой где можно купить такие пюрешки!

Так же хотелось бы услышать отзывы об опыте кормления такой продукцией.

4
Девочка
10 лет 10 месяцев