Войти
Эльвира
38 лет Москва, Россия
На сайте с 01.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
4
друга
0
подписчиков
Овсяное мыло

Наконец-то созрело овсяное мыло!Оно дает прекрасную нежнейшую пенку,бережно очищает.А запах!Пока мыло созревало,я то и дело подходила к нему,чтобы понюхать))Пахнет сладкой выпечкой. А все потому что в составе,как и говорилось овсяной кисель, масло какао в пережире, эфирное масло ванили и мёд. Повторюсь,мыло бережно очищает,подойдет для любой кожи,но особенно хорошо для сухой и чувствительной. Без отдушек и красителей!я их не использую.Состав: масла:кокосовое,пальмовое,какао,оливковое,касторовое;эфирное масло ванили,мёд.