Войти
Елена
41 год Ртищево, Россия
На сайте с 10.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
8
записей
8
друзей
0
подписчиков
Елена
Кирочка, 13 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 8 месяцев Ртищево
ГВ и месячные...

Девочки,у мея вопрос! 2 декабря моему ребёнку исполнится 2 месяца! Кормлю я грудью! А вчера у меня пришли месячные,я была очень удивлена! И ребёнок как то плохо стал грудь брать,со скандалом! Вот думаю,нормально ли это? Может у кого нибудь было так же?

6
Сомнения...

Начну с того,что две недели назад был второй скриннинг,конечно слава богу,что с малышом всё хорошо,всё в норме!Сказали нам,что у нас мальчик даже причендалы показали,муж увидел,я не особо поняла,что там и к чему,но девчёнки как же меня терзают сомнения в плане пола,вот прям какой то блок стоит,можете называть это интуиция,да как угодно,но я очень сомневаюсь!Беременность у меня протекает абсолютно так же как и с дочкой,ем всё тоже самое, токсикоза не было, у меня лицо так же испортилось,нос расплылся,ну не может же так быть!Или я уже с ума схожу! Да тут ещё посты читаю,что так же сказали мальчик,и всё на мониторе показывали,а оказалась девочка! И я ещё больше в задумчивости! Вот прошу вас поделится своим опытом,у кого и как было, не судите строго!

Разные беременности, и одинаковые ощущения...

Девчёнки! Хотела у вас поинтересоваться, было ли у кого такое, что общее состояние в обе беременности было одинаковое, в том числе и токсикоз, а пол ребёнка в итоге разный? Просто у меня сейчас как дежавю, вторая беременность протекает также как первая,а вот ходила сегодня на узи, срок 15+6, врач просто не смог сказать пол, так и говорит, мол я не пойму! А я так надеялась узнать пол, вот теперь придётся до 20 недель терпеть,я с ума сойду!

Узнать пол ребёнка...

Девчёнки хотелось бы у вас поинтересоваться,есть ли такие, кто не дожидался второго скриннинга, и делал узи раньше,в целях узнать пол ребёнка, или я одна такая? Нам через неделю будет 16 недель,и меня не покидает мысль сходить в платную клинику и сделать узи! Ну, так уж очень раздирает меня узнать кто же у нас будет! Говорят в 16 недель уже говорят пол ребёнка! И в то же время меня терзают сомнения, приду в клинику,подумают, что я не нормальная! Вот и хотелось у вас поинтересоваться,делал ли кто узи в 16 недель?

Переживаю...

Девочки подскажите,может у кого была такая ситуация! Была на узи поставили срок беременности 5,5 недель,плодное яйцо в матке 9 мм, соответствует сроку,но не обнаружили жёлтого тела,и назначили Дюфастон по 2т. в день,и принимать его до 16 недель.Вот я переживаю может ли случится замершая или выкидыш?Я уже так себя накрутила, хочу сходить ещё на узи чтобы сердечко послушать,на каком сроке лучше сходить чтобы уж наверняка услышали?

9 ДПО

Девочки посмотрите на тест!Хоть убейте я,что то вижу!Сегодня 9 дпо, реагент или нет? Хотя у меня реагентов никогда не было,были всегда кристально чистые!

Вопрос про Эви тест

Девочки,подскажите! Сегодня 9-10 ДПО,делала утром тест ничего не показал!Сходила купила Эви тест двойной,правда чувствительность у него 20. Вот думаю когда его целесообразно замочить? Уже все нервы потеряла с этим планированием! Боюсь скоро тестоманкой стану! Напишите пожалуйста отзывы об этом тесте!!!

Кирочка
13 лет 8 месяцев
Даниил
9 лет 8 месяцев