Добрый день! Пост из разряда "поддержите меня")) Ситуация такая - сыну только что исполнилось 6лет. В садик пошел в 3,5. Он хоть и не любит сад, но так как человек позитивный и общительный, ходит как на работу. Воспитатели его любят, муз.работники обожаю...
Всем доброго времени суток! Хочу показать летний костюм, который я сшила для сына. 
Всем доброго времени суток! Совсем скоро у моей подруги родиться доченька и я решила сшить ей в подарок комплект, который можно использовать и на выписку и в повседневной жизни. Вот весь комплект
Подробности и много фото под катом
Всем доброго времени суток! Сшила на выходных свитшот с робокаром Роем для трехлетнего мальчика - подарок на день рождения. Фото под катом))
Всем доброго времени суток! На днях идем к неврологу, просто на очередной осмотр, он будет спрашивать сколько слов говорит ребенок, а я не могу понять, что считается словами? Сыну сейчас 2 года, рот не закрывается, но назвать это речью я не могу. Из "человеческих" у него "дасти" - здравствуйте, мама, папа, баба, тетя, дядя, да, нет, "пакак" - пока, бак, ляля, дай, на, "Тятя" - Настя - вроде все. У него очень много слов-обозначений, например "прум" - кран, "бау" - автобус, "вавава" - лимузин, или вообще первые слоги "баа" - большой, "маа" - маленький, "пупу" - пустой, "пау" - полный и т.п., вот все это считается словами или нет?
Предложения складывает по типу "мама, дай буву(булку)", "папа, ням-ням" - это кушать он зовет так папу, если хочет про себя сказать, то тычет в себя пальчиком и дальше "ап-ап" - подними/посади или "ням-ням", ну или тычет в себя пальчиком потом в то что ему надо.
Есть у меня племяшка Екатерина 9лет, девочка красавица, умница, в классе мальчишкам очень нравится))) И вот купила сестра моя нашей Катеньке новую юбку, в первый же день в школе мальчишка ткнул в эту юбку клеем. Сестра пыталась вывести не получилось, уже выкинуть собралась юбку, хорошо мне пожаловалась с начала. Под катом фото ремонта)
Решила побаловать крестницу нарядами))) Туника и платье в школу, все по любимому оттобрику. Фото под катом.
Всем доброго времени суток. Похвастаюсь чуток))) Сшились у меня свитшоты для маленьких любителей Щенячего патруля.
Под катом еще фото)))
Наконец то мне посчастливилось пошить крестильное для мальчишки, а то все девочки были))) Мальчик уже большой 2годика, крыжму не заказывали, попросили только рубашечку, а мешочек я в подарок сделала, после кроя рубашки остается как раз полоска для мешочка. Ткань батист, машинная вышивка. 








